Главная | | Регистрация | Вход

Наши достижения [5]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Фотоальбом
19 мая во Дворце культуры и спорта состоялся большой спортивный праздник, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Праздник был приурочен ко Дню открытия летнего спортивного сезона, который инициирован Минспортом России в целях популяризации физической культуры и спорта и будет проходить ежегодно.
В зале звучали песни о спорте. Командам начальной школы были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 3 | Добавил: EvgeNik | Дата: Вчера

Фотоальбом
15 мая в 1-11 классах прошёл единый урок «Семья и Отечество в моей жизни». Целью этого урока было определение роли и значимости семьи, Отечества в жизни каждого человека, формирование представлений о семейных ценностях и их значении для личности и российского общества.
С детьми были проведены беседы, в ходе которых ребята отвечали на вопросы, что такое семья, как они понимают это слово. Учащиеся читали стихи русских поэтов и выск ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: EvgeNik | Дата: 16.05.2017

Фотоальбом
12 мая в рамках сотрудничества с Белгородской региональной организацией «Российский Союз ветеранов» состоялась встреча обучающихся школы с председателем регионального отделения А. И. Кушнарёвым.
В ходе встречи ребята узнали, как сейчас развивается космическое кораблестроение. И, конечно, главным героем интересного повествования явился первый в мире космонавт Ю.А. Гагарин. Такие знаменитые фамилии космонавтов как Г.С. Титов, Н.А. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: EvgeNik | Дата: 16.05.2017

Фотоальбом
9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату - 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: EvgeNik | Дата: 11.05.2017

Фотоальбом
28 апреля в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема собрания: «Правовое просвещение и безопасность детей». На собрании присутствовали: начальник полиции ОМВД России по Грайворонскому району С.А.Мирошниченко, начальник управления образования администрации Грайворонского района С.Н.Бережная , инспектор ПДН ОМВД России по Грайворонскому району Н.С.Руднева.
В работе собрания принимали участие родители, учителя и шко ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: EvgeNik | Дата: 11.05.2017

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: EvgeNik | Дата: 10.05.2017

1 2 3 ... 11 12 »
Добавить в Яндекс