Главная | | Регистрация | Вход

Наши достижения [4]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: EvgeNik | Дата: 20.04.2017

Фотоальбом
В начале поэзии России – Пушкин. Он не был первым по счёту поэтом страны. Все знают, что его, говоря его собственной строкой «заметил и, в гроб сходя, благословил» великий его предшественник, «громоподобный» песнопевец Державин, потрясённый вдохновенными строками юноши, завершившего своё обучение в Царскосельском лицее. Но всё-таки А.С.Пушкин был основателем современной русской поэзии, создателем её языка. А.С.Пушкин вошёл в повседневн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: EvgeNik | Дата: 05.04.2017

Фотоальбом
31 марта , на весенних каникулах, ребята из 6 «А» класса вместе с классным руководителем Корниенко О.М. совершили увлекательное путешествие по музеям г. Белгорода.
Сначала они посетили историко-краеведческий музей, где познакомились с богатым историческим прошлым нашего края, природой Белгородчины, ее флорой и фауной. Затем перешли в зал с уникальной коллекцией насекомых, где были поражены порханием огромных, красивых, уникальных ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: EvgeNik | Дата: 31.03.2017

Фотоальбом
30 марта 2017 года в период весенних каникул, обучающиеся 6Б и 10А класса вместе с классными руководителями Карпенко Ю.С. и Корниловой Н.М. посетили страусиную ферму в с. Бобрава Ракитянского района.
В амбарном помещении экскурсовод рассказал ребятам о том, как содержать страусов, какие виды присутствуют на их ферме, рассказал об особенностях анатомического строения и поведения страусов. Затем все вместе вышли на улицу, чтобы пос ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: EvgeNik | Дата: 30.03.2017

Фотоальбом
27 марта, в первый день каникул, обучающиеся 3б и 4 б классов под руководством классных руководителей Маршининой Л.В. и Сопиной О.М. отправились в Ракитянский район на экскурсию.
Ребята мечтали узнать побольше о жизни экзотических птиц - страусов в наших условиях. Дети с удовольствием посетили страусиную ферму «Птицеград» в селе Бобрава. Они увидели, в каких вольерах живут птицы, по каким дорожкам они бегают. Ребята узнали, что - ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: EvgeNik | Дата: 27.03.2017

Фотоальбом
22 марта в актовом зале школы состоялся видеолекторий «Защити себя от туберкулёза!», приуроченный ко Дню борьбы с туберкулёзом, который отмечается во всём мире 24 марта. На встречу с обучающимися 7-8 классов пришла врач-фтизиатр Грайворонской ЦРБ Пенькова Елена Владимировна. Организаторами данного мероприятия выступили сотрудники районного дома культуры.
Целью таких мероприятий является привлечение внимания всех слоёв населения к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: EvgeNik | Дата: 22.03.2017

1 2 3 ... 8 9 »
Добавить в Яндекс