Главная | | Регистрация | Вход

Наши достижения [4]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Главная » Наши достижения
Фотоальбом
3 февраля 2017 года был проведен XV районный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».
Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений по двум возрастным категориям: 10-13 лет, 14-18 лет, по двум номинациям: «Талант художественного слова» (чтецы), «Родники поэзии» (авторские произведения). Отдельно оценивались выступления детей с ограниченными возможностями здоровья.
В Конкурсе приняли у ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 82 | Добавил: EvgeNik | Дата: 10.02.2017

Фотоальбом
В ноябре в соответствии с планом управления проектом «Организация учебного дня школьника с применением комплекса здоровьеформирующих технологий («Будь активен!»)», в котором принимают участие 22 пилотных площадки области, в том числе и наша, проводился конкурс фотографий «Моя лучшая перемена». Конкурс проводился по трём возрастным группам и в каждой группе определялся победитель.
На муниципальный этап конкурса по итогам школьног ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 111 | Добавил: EvgeNik | Дата: 29.11.2016

Фотоальбом
3 октября были подведены итоги Регионального этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». Эта олимпиада проводилась в целях укрепления дружеских связей молодёжи республики Беларусь и Российской Федерации, развития интеллектуального творчества обучающихся, привлечения их к изучению исторического и культурного наследия государств.
В Олимпиаде приняли участие победители муниц ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 117 | Добавил: EvgeNik | Дата: 03.10.2016

Фотоальбом
29 сентября в г.Губкине состоялся очный этап областного конкурса «Учитель здоровья Белгородчины 2016». Конкурс проводился с целью выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих образовательных технологий, методик и уровня готовности педагогов к обеспечению сохранения здоровья обучающихся, трансляции передового педагогического опыта по формированию культуры здоровья у обучающихся.
В очном этапе конкурса приняли участие 14 п ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 101 | Добавил: EvgeNik | Дата: 29.09.2016

Добавить в Яндекс
Логин:
Пароль:
«  Апрель 2017  »

Пользователей: 0
Белгородская обл., г. Грайворон, ул.Горького 2, тел. +7(47261)45330, e-mail: school-graivoron@yandex.ru