Главная | | Регистрация | Вход

Наши достижения [5]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Главная » Наши добрые дела
Фотоальбом
Каждый год ученики 3 б класса вывешивают кормушки для зимующих птиц дома и около школы. Они регулярно подкармливают своих маленьких друзей.
В конце зимы ребята заметили, что старая кормушка в школьном парке пришла в негодность.
Савельева Катя, Пилюгина София, Симакова Александра изготовили новые кормушки и принесли их в школу. Несмотря на то, что наступает весна, корма птицам еще не хватает. Ребята приготовили вкусное угощен ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 36 | Добавил: EvgeNik | Дата: 06.03.2017

Фотоальбом
24 ноября в рамках благотворительной акции "Доброе сердце разделит боль" была проведена праздничная программа "Подари детям праздник". Акция проводилась с целью формирования у детей и молодёжи активной гражданской позиции, а также поддержки благотворительности как важного ресурса в оказании помощи детям, нуждающимся в защите и поддержке государства. На базе Козинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялся ... Читать дальше »