Час правовой информации
15 марта в конференц-зале школы состоялось мероприятие, посвящённое Всемирному дню защиты прав потребителей. Это был час правовой информации, подготовленный сотрудниками районной библиотеки имени А.С.Пушкина. На мероприятии присутствовали обучающиеся 11-го класса. Целью данного мероприятия было повышение общей правовой грамотности по вопросам защиты прав потребителей.
Сотрудники б ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 274 | Комментариев: 0

Торжественное вручение паспортов
14 марта в торжественной обстановке в Большом зале заседаний администрации Грайворонского городского округа 15-ти юным грайворонцам, в числе которых обучающиеся нашей школы Коростелева Карина, Косилко Валерия, Криворученко Эдуард, Дюпин Вениамин, вручили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Поздравить ребят с одним из важных событий в жизни собрались власти округа, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 295 | Комментариев: 0

День православной книги
14 марта в конференц-зале школы для обучающихся 7-х и 10-х классов состоялось мероприятие, посвящённое Дню православной книги. Это был православный альманах «Живое слово мудрости», подготовленный силами сотрудников районной библиотеки имени А.С.Пушкина и Духовно-просветительского центра.
Организаторы пригласили на мероприятие настоятеля храма Архистратига Михаила в селе Гора-Подол ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 292 | Комментариев: 0

Видеоконференция
14 марта 2019 г. в рамках действующей Программы «Гимназический союз России» педагогический коллектив МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона организовал ВКС по теме: «Составление исследовательских задач с помощью сети Интернет в контексте требований ФГОС». Конференция прошла при участии МОУ «Гимназия» г. Надым, ГБОУ РПЛИ г. Кумертау (Башкоркостан), МБОУ Лицей №123 г. Уфа, Гимназия-интернат г. Аб ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 459 | Комментариев: 0

Муниципальный этап конкурса
13 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
Всего в муниципальном этапе конкурса приняли участие 29 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений.
В качестве членов жюри конкурса были приглашены сотрудники управления образования, МБУ ДО «ЦДТ», МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МКУК «Грайворонская центральная районная б ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 412 | Комментариев: 0

Региональное родительское собрание по вопросу подготовки и проведения ЕГЭ
12 марта в режиме видеоконференции проходило региональное родительское собрание по вопросу подготовки и проведения единого государственного экзамена, проводимого Департаментом образования Белгородской области. На собрание были приглашены родители обучающихся 11А класса, сами обучающиеся 11А класса и педагоги, работающие в выпускном классе.
Перед собравшейся аудиторий выступила нач ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 359 | Комментариев: 0
12.03.2019

АРМИ-2019
12 марта в ДКиС г .Грайворона под руководством МО ДОСААФ России состоялся отборочный этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов», спортивных секций и образовательных учреждений при подготовке к Всеармейским соревнованиям –АРМИ-2019.
В этом мероприятии приняли участие кадеты-юнармейцы нашей школы, состоящие в ВПК «Альтаир»: Антонец Георгий, Бережная Анна, Конев Кирилл, Яг ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 298 | Комментариев: 0

Рейд по проверке школьной формы
12 марта активистами ученического самоуправления был проведен рейд по проверке школьной формы. Возглавил рейд председатель Совета обучающихся Коваленко Данила.
Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы. Школьная форма приучает к порядку, дисциплине, дает возможность осознать свою принадле ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 336 | Комментариев: 0

Благодарность департамента образования
Категория: Наши достижения | Просмотров: 253 | Комментариев: 0

Районные соревнования по баскетболу
11 марта 2019 года на базе РДКиС г. Грайворона состоялись соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в зачет 29 районной Спартакиады школьников.
В соревнованиях приняли участие 7 команд девушек и 8 команд юношей.
По результатам игр соревнований команды учащихся нашей школы заняли 2 место среди юношей и 2 место среди девушек.
Категория: Наши достижения | Просмотров: 367 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 130 131 »