Неделя ОБЖ
С 18 по 22 февраля в школе была проведена Неделя ОБЖ. В рамках Недели была проведена встреча с участником боевых действий в республике Афганистан, подполковником Томилиным Олегом Геннадьевичем. В ходе встречи Олег Геннадьевич рассказал о том, как он учился в военном училище и служил в Афганистане, как ходил на выполнение боевого задания. Ребятам очень было интересно слушать его рассказ, ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 389 | Комментариев: 0

Праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается…»
22 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел праздничный концерт. Собравшихся мужчин и будущих защитников Родины поздравила директор школы Сорокина Марина Владимировна. Она отметила значимость этого дня в истории нашей страны и пожелала всем крепкого здоровья и благополучия.
Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт. В ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 361 | Комментариев: 0

Операция «Примите поздравления!»
22 февраля, накануне праздника Дня Защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, активистами ученического самоуправления была организована операция «Примите поздравления!».
Ребята поздравляли с праздником ветеранов педагогического труда с праздником. Всем учителям – мужчинам, работавшим в нашей школе, были вручены открытки с пожеланиями здоровья, б ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 395 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Эпоха Екатерины II»
22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества, ребята 4-А класса одержали убедительную победу в виртуальной исторической игре «Эпоха Екатерины II». Нашими соперниками были школьники из Гимназии № 22 г. Калининграда, Гимназии г. Бахчисарая, Гимназии г. Надыма.
Игра состояла из семи раундов: «Историческая разминка», «Ты мне, я – тебе», «Найди ошибку», «Черный ящик», «И грянул бой!», ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 587 | Комментариев: 0

Всероссийская акция «Подари книгу»
С 11 по 22 февраля в школе проводилась Всероссийская акция «Подари книгу». Целью акции является популяризация чтения, развитие навыков добровольчества. В ней приняли участие обучающиеся 3-11 классов.
Активными участниками акции стали ученики 3а класса, 3б класса, 6б класса. Ребята на добровольной основе дарили свои книги. Книги приносят пользу, учат доброму и светлому, помогают по ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 309 | Комментариев: 0

Международный день родного языка
21 февраля, в рамках мероприятий, посвящённых Международному дню родного языка, в 8Б классе состоялся классный час «Родной язык – наше богатство». Вместе с классным руководителем Карпенко Ю.С. обучающиеся приняли самое активное участие в этом мероприятии. Целью мероприятия было познакомить ребят с малоизвестным праздником – Международным днем родного языка, формировать бережное отношение ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 312 | Комментариев: 0

Библиотечный урок «Сохрани свой язык»
21 февраля, в рамках мероприятий школы, посвящённых Международному дню родного языка, в библиотеке школы для учащихся 5а класса состоялся библиотечный урок «Сохрани свой язык», который подготовила и провела педагог - библиотекарь Вернигора О. В.
Международный день родного языка провозглашен Генеральной конвенцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 г, отмечается каждый год с февраля 2000 года с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 341 | Комментариев: 0

Утренник «На страже мира и свободы»
21 февраля в школе состоялся утренник «На страже мира и свободы» для обучающихся начальной школы. Все ребята с нетерпением ждали этого праздника, поскольку были в нём самыми активными участниками.
23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет та ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 284 | Комментариев: 0

Соревнования по баскетболу
21 февраля в рамках месячника спортивной и оборонно-массовой работы проводились спортивные соревнования по баскетболу.
Обучающиеся 6-7 классов приняли участие в соревнованиях. Согласно жеребьевке первую игру начала команда 6б и 7а класса.
Игры проходили под строгим судейством учителей физической культуры. В финал вышли команды 6б, 7а и 6а классов. По итогам игр победителем ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 266 | Комментариев: 0

Фестиваль военно-патриотической песни среди юнармейцев
20 февраля 2019 года состоялся региональный фестиваль военно-патриотической песни среди юнармейцев, с целью патриотического воспитания детей и подростков, сохранения и развития лучших отечественных традиций эстрадного, народного пения.
Грайворонский городской округ на фестивале представляла Котохина Варвара, воспитанница юнармейского отряда МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона в номина ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 320 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 127 128 »