Акция «Светлому празднику – чистый город»
4 апреля в рамках акции «Светлому празднику – чистый город» обучающиеся школы участвовали в благоустройстве территории Свято-Никольского храма. В акции принимали участие обучающиеся 7а класса с руководителем Вернигорой О.В.
Ребята посадили плодовые деревья, таким образом, внесли свой вклад в озеленение города. Зелёные насаждения облагораживают ландшафт, радуют глаз, благоприятно в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 336 | Комментариев: 0

Всероссийский этап олимпиады по 3D-технологиям
С 17 марта по 25 марта прошел Всероссийский этап олимпиады по 3D-технологиям.
Во Всероссийский детский центр «Смена» в рамках профильной смены «Инженеры будущего: 3D- технологии в образовании» на Всероссийскую олимпиаду приехали 487 участников 59 педагогов экспертов и 12 студентов из 30 регионов РФ.
Ученик нашей школы Забродин Константин участвовал в составе команды от Гра ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 343 | Комментариев: 0

50-летию событий на о. Даманском посвящается
2 апреля по инициативе районного совета ветеранов Грайворонского городского округа, ветеранов воинов – пограничников, МО ДОСААФ в актовом зале школы был проведен урок мужества, посвященный 50-летию событий на о. Даманском.
В уроке мужества приняли участие председатель Белгородской региональной организации ветеранов – пограничников ФСБ РФ полковник запаса Городилов А.Л., участники ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 326 | Комментариев: 0

Педагогическая весна – 2019
Образовательная смена для молодых педагогов «Педагогическая весна – 2019», которая проходила с 25 по 29 марта на базе ДОЛ «Юность» г.Белгорода, проводилась Управлением образования администрации г.Белгорода, МБУ «Научно-методический информационный центр» при поддержке ОГАОУ ДПО «БелИРО», Белгородской региональной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и образов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 332 | Комментариев: 0

Экскурсия в Москву
С 25 по 29 марта учащиеся 10А, 5А,7Б,8А классов совершили туристическую поездку в столицу нашей Родины город-герой Москву.
Это были четыре незабываемых дня. Ребята посетили Музей космонавтики, ВДНХ, Коломенское, музей-квартиру А.С.Пушкина, музей-квартиру М.Ю.Лермонтова, парк Зарядье, совершили однодневную пешеходную прогулку по достопримечательностям столицы и главной улице – Ново ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Комментариев: 0

Детский мини-город профессий
28 марта ученики МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона посетили детский мини-город профессий в г.Белгороде.
Это парк аттракционов в уникальном формате «Мастерславль». Дети попали в небольшой городок, где есть настоящие улицы, проспекты и различные пункты, например, ферма, автошкола, заправка и другие. Есть свой театр, почта, банк. Ребята за 2 часа пребывания в нем, успели поработать стро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 328 | Комментариев: 0

Семинар «Основы формирования культуры бережливого производства»
28 марта заместители директора Мандрыкин Е.Н., Четверикова Л.В. и методист школы Корниенко О.М. стали участниками инструктивного семинара на тему «Основы формирования культуры бережливого производства», который проходил на базе МБУК «Ракитянский ЦКР «Молодежный» в п.г.т. Ракитное.
Участникам семинара было представлено содержательное выступление о необходимости внедрения эффективны ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 292 | Комментариев: 0

Церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019»
27 марта в концертном зале НИУ «БелГУ» состоялась церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». Делегацию Грайворонского района. На церемонии присутствовала учитель английского языка нашей школы Гармаш Ю.А., которая дошла до финала и вошла в десятку лучших учителей Белгородской области.
Конкурс в этом году был юбилейным, так как прово ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 367 | Комментариев: 0

Экскурсия в Белгородский Детский Дом Творчества
27 марта в России отмечался День театра. В этот день обучающиеся 1А класса с классным руководителем Ягутян Л.В. посетили Белгородский Детский Дом Творчества. Ребята увидели музыкальный спектакль «Приключения Ивана и Фунтика».
У ребят осталась масса впечатлений после представления. Целую дорогу они вспоминали героев спектакля, их поступки, диалоги.
Категория: Новости | Просмотров: 297 | Комментариев: 0

Экскурсия в п. Борисовку на керамическую фабрику
26 марта, в период весенних каникул, обучающиеся 4 А класса отправились на экскурсию в п. Борисовку на керамическую фабрику. Ребята своими глазами увидели, как бесформенная глиняная масса превращается в красивое и полезное изделие.
Всякое гончарное дело начинается с правильной глины. Сырье для работы на фабрику привозят из Орловской и Воронежской областей. Дети увидели как мощные ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 343 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 130 131 »