Открытие лагерной смены
1 июня состоялось открытие лагерной смены летнего оздоровительного лагеря «Ромашка». Ребята собрались, чтобы вместе дружно и весело провести каникулы. Мальчишек и девчонок ожидают соревнования, конкурсы, экскурсии. В этот день все воспитанники лагеря приняли участие в районном празднике, посвящённом Международному дню защиты детей. Он состоялся на площади города. Вниманию всех ребят был ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 304 | Комментариев: 0

Лагерь «Ромашка» открывает сезон
В июне для всех желающих распахнёт свои двери школьный оздоровительный лагерь «Ромашка», а также лагерь труда и отдыха для старшеклассников. В этом году лагерь заявлен как профильный. Педагогическим коллективом был выбран профиль – пропаганда здорового образа жизни. И это не случайно. На протяжении ряда лет коллектив школы успешно принимал участие в различных проектах по здоровьесбережен ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 426 | Комментариев: 0

II этап военно-спортивного испытания
24 мая в Борисовском районе, п.Дубино, на базе отдыха Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова прошел второй этап военно-спортивного испытания "Путь силы - 2019". Испытания проводила Белгородская региональная общественная организация спортивно-патриотический клуб "Белогор" под девизом: "Своих не бросаем!".
Команду Грайворонского городского округ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 361 | Комментариев: 0

«Урок цифры»
В период с 14 по 24 мая в школе были проведены тематические уроки информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок цифры».
Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.
В начале урока школьники просмотрели видеоролик
На Ур ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 282 | Комментариев: 0

День славянской письменности и культуры
23 мая, в день, когда в школах страны прозвенел Последний звонок, в Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского прошла презентация, посвященная грядущему Дню славянской письменности и культуры. Для обучающихся нашей школы это тематическое мероприятие послужило последним в завершившемся учебном году уроком, за которым следуют долгожданные летние каникулы.
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 283 | Комментариев: 0

Сотрудники полиции в гостях у школьников
23 мая с обучающимися 5-10 классов встретились инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Грайворонскому городскому округу, капитан полиции Ковтун С.О. и инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Грайворонскому городскому округу Софинский А.В..
Светлана Олеговна провела для ребят урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать», в ходе которого на ярких примерах героев со ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 260 | Комментариев: 0

Урок мужества «На страже Отечества»
23 мая в школе для обучающихся 10-х классов состоялся урок мужества «На страже Отечества». В преддверии Дня пограничника, в гости к ребятам пришёл ветеран локальных конфликтов, подполковник ФСБ, председатель ветеранской организации пограничной службы ФСБ РФ по Грайворонскому городскому округу Томилин Олег Геннадьевич.
Ветеран пришел на встречу с ребятами весь в орденах. Это ордена ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 296 | Комментариев: 0

Прощай, начальная школа!
23 мая прошел выпускной в начальной школе. На празднике присутствовали обучающиеся 4 "А" и 4 "Б" классов, классные руководители, директор школы Сорокина Марина Владимировна , учителя, работающие в этих классах, родители.
Классные руководители 4 классов Труфанова Елена Павловна и Шматко Наталья Анатольевна представили праздничные презентации своих классов, в которых рассказывалось ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 303 | Комментариев: 0

Последний звонок – 2019
23 мая в школе состоялся традиционный праздник «Последний звонок». Он прозвенел в этом году для семнадцати выпускников, которые были главными виновниками торжества. В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, выпускники.
В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ста ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 376 | Комментариев: 0

Классные родительские собрания
В конце мая во всех классах школы прошли классные родительские собрания. Классные руководители довели до сведения родителей итоги успеваемости детей за прошедший учебный год и рассказали о предстоящей итоговой и промежуточной аттестациях. Особое внимание в беседе с родителями классные руководители уделили занятости детей в летний период, рассказали об организации работы школьного оздоров ... Читать дальше »