Открытие памятного знака – вертолёта МИ-24
6 сентября обучающиеся кадетской группы приняли участие в открытии памятного знака-вертолёта Ми-24. На торжественном мероприятии, посвящённому открытию монумента, присутствовали почётные гости - члены Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.
Вертолёт Ми– 24 стал по-настоящему уникальной и многоцелевой боевой машин ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 293 | Комментариев: 0

Декларация о бережном отношении к энергоресурсам
Для обеспечения потребностей растущего населения, развития экономики и повышения качества жизни требуется все больше энергии, традиционными источниками которой являются нефть, газ и уголь. Но природные запасы постепенно истощаются, изменяется климат. Для всей планеты важным источником получения альтернативной энергии может стать не только развитие станций на основе ветра, солнца, биоресу ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 285 | Комментариев: 0

Гости в школе
4 сентября МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» г.Грайворона посетили заместитель главы по социальной политике Ванина М.В. и и.о. начальника управления образования администрации Грайворонского района Безгодько В.В.
В ходе визита был посещен школьный пищеблок, спортивный зал, классные кабинеты, библиотека с читальным залом.
Большое внимание было уделено воп ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 325 | Комментариев: 0

Вместе против террора
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе для обучающихся 2-4 классов состоялся митинг «Вместе против террора». Ребята вспомнили о трагедии, произошедшей в первые сентябрьские дни 2004г в Беслане, когда во время террористического акта погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети; почтили память погибших школьников Беслана и всех жертв терак ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 262 | Комментариев: 0

На страже безопасности школьников
1 сентября наша школа распахнула свои двери для всех учащихся. Во время проведения праздничных мероприятий в школе дежурили сотрудники полиции. Вместе с полицейскими также слаженно работали сотрудники ГИБДД, обеспечивая безопасность дорожного движения, подъездные пути к школе и регулировку движения на наиболее оживленных участках дорог.
В актовом зале школы состоялась встреча обуч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 258 | Комментариев: 0

Герои в нашей памяти живут!
1 сентября, во время проведения торжественной линейки, состоялось открытие мемориальной доски в память о нашем земляке, Полном кавалере ордена Славы Цыбульнике Василии Тихоновиче. Этот проект был реализован при поддержке Российского военно-исторического общества, деятельность которого направлена на изучение военной истории России, сохранение объектов военно-исторического наследия, увеков ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 288 | Комментариев: 0

День знаний – 2018
1 сентября в школе состоялся традиционный праздник «День знаний». Открылся праздник торжественной линейкой, на которой присутствовали: Краснокутский Владимир Викторович – глава администрации городского поселения «Город Грайворон», Шевченко Валентина Викторовна – председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, кандидат в депутаты Совета ... Читать дальше »