Экскурсия в историко-краеведческий музей
7 февраля 2018 года обучающиеся 7Б класса вместе классным руководителем Карпенко Ю.С. посетили историко-краеведческий музей г. Белгорода.
В ходе обзорной экскурсии по музею «О прошлом память возвращая…» учащиеся познакомились с многообразием растительного и животного мира Белгородской области, уникальными археологическими коллекциями, с историей края с древнейших времен до наших д ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 80 | Комментариев: 0

Акция “100 добрых дел”
Что же такое доброта? Многие задаются этим вопросом и все выражают ее по-разному. Доброта-это то, чем должен обладать каждый человек на Земле. К большому сожалению, каждый день становится все меньше людей, которые обладают этим качеством. Многие заняты только собой, своими проблемами и делами, их больше ничего не волнует. Люди перестали ценить бесценное качество, данное с рождения, что о ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 94 | Комментариев: 0

Встреча с ветераном
Великая Отечественная война явилась крупнейшим событием 20 века, определившим судьбы многих народов. 29 января корреспонденты нашей школьной газеты «Компас» навестили одного из участников Великой Отечественной войны – Волкова Василия Ивановича. В теплой домашней обстановке Василий Иванович поведал историю своей жизни.
Родился он в 1928 году. Семья была большая – 7 человек. Отец ум ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 113 | Комментариев: 0

Подготовка к выборам Президента Российской Федерации
5 февраля 2018 года в МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» г.Грайворона прошло собрание коллектива с мотивирующим содержанием по вопросам предстоящих выборов Президента Российской Федерации, где расположен избирательный участок № 483.
До коллектива школы доведена информация о голосовании по заявлениям по месту нахождения и по месту проживания, о голосовании на до ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 98 | Комментариев: 0

Вечер школьных друзей
3 февраля состоялась встреча выпускников разных лет. Выпускники собрались в актовом зале, чтобы вспомнить свои школьные годы. На вечере присутствовала заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Ванина Марина Вячеславовна, которая является выпускницей нашей школы и проработала в ней много лет. Встреча прошла в теплой обстановке.
Силами обучающихся ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 85 | Комментариев: 0

Мастер на все руки!
Одаренные дети – гордость любой семьи, школы, края, страны. Но для того, чтобы юные таланты смогли сполна себя реализовать, а в будущем и послужить своими способностями на благо Отечества, нужно как можно раньше, еще в пору становления, заботиться о них, создавать максимально благоприятные условия.
Часто говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. К числу именно ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 102 | Комментариев: 0

Будущие первоклассники
1 февраля стартовал приём детей в первый класс. С сегодняшнего дня можно подавать документы для зачисления в школу по месту жительства. Для приёма детей в первый класс в общеобразовательную организацию по месту жительства необходимо предоставить следующие документы:
— заявление о приёме в 1-й класс.
— свидетельство о рождении ребенка;
— свидетельство о регистрации ре ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 81 | Комментариев: 0

Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018» (номинация «Педагогический дебют»)
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» в номинации «Педагогический дебют».
Поздравляем Карпенко Юлию Сергеевну, учителя биологии и географии нашей школы, занявшей первое место в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» в номинации «Педагогический дебют».
Конкурс состоял из первого заочного отборо ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 68 | Комментариев: 1

Открытие месячника оборонно-массовой работы
30 января в помещении кинотеатра «Космос» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы в Грайворонском районе. В этом году он проходит в дни празднования юбилейных дат — 75-летия разгрома немецких войск в Сталинградской битве и 100-летия образования Вооруженных Сил Российской Федерации.
На открытии мероприятия присутствовали представители военного комиссари ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 68 | Комментариев: 0

Будущее России в надёжных руках!
30 января школу посетил председатель избирательной комиссии муниципального района «Грайворонский район» Виктор Александрович Кононенко. Он наградил призеров муниципального этапа областной олимпиады по избирательному законодательству.
В декабре прошлого года прошел районный этап олимпиады по избирательному праву, в которой приняли участие 8 общеобразовательных школ, в их числе и на ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 76 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 15 16 »