110 лет любимой школе
24 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 110-летию школы, в которых приняли участие ветераны педагогического труда, учащиеся школы, педагоги, приглашённые гости, выпускники школы. Во всех классах в этот день прошли классные часы на тему «Урок, длиною в жизнь», на которых присутствовали ветераны педагогического труда и выпускники школы разных лет. В рамках акции «Подарок шк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 122 | Комментариев: 0

Неделя математики, физики и информатики
С 20 по 24 ноября в школе проводилась неделя математики, физики и информатики. Согласно плану проведения декады математики, информатики и физики в течение недели были проведены викторины, внеклассные мероприятия.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и внеклассных мероприятий.
20 ноября: 7 классы - интеллектуальная викторина «На ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 15 | Комментариев: 0

Всероссийская литературно - географическая олимпиада
23 ноября обучающиеся 8 класса приняли участие во Всероссийской литературно – географической олимпиаде. В год экологии и особо охраняемых территорий в Российской Федерации Российская государственная детская библиотека совместно с Государственным музеем истории российской литературы им. В.И.Даля и Русским географическим обществом, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Комментариев: 0

Мы победили!
21 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона прошли соревнования по мини – футболу среди команд общеобразовательных учреждений Грайворонского района по первой возрастной группе среди девочек 2006 – 2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды образовательных учреждений района. В финальной игре встретились команды нашей школы и команда МБОУ «Головчинская СОШ с УИ ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Сдай макулатуру – спаси дерево!
20 ноября в рамках областного экологического конкурса «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в школе прошел сбор макулатуры. Макулатура является ресурсом для новых изделий, причём не только упаковки и тары. Макулатура – это отличная основа для изготовления изоляционных и кровельных материалов, гофробумаги. Подсчитано, что переработка одной тонны макулатуры приносит огромную пользу: сохраняет ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 55 | Комментариев: 0

Региональный конкурс 3D-моделирования
Подведены итоги регионального конкурса исследовательских работ, подготовленных с применением технологий 3D-моделирования, который проводили департамент образования области и Белгородский институт развития образования.
В конкурсе приняли участие школьные команды обучающихся под руководством педагогов и творческие коллективы студентов с преподавателями-наставниками. Цель конкурса – ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 96 | Комментариев: 0

Лучший дебют в шахматном турнире
18 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона состоялся зональный этап соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений района в зачет 60 областной Спартакиады школьников. Сборную команду Грайворонского района представляли победители муниципального этапа соревнований, обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона - Феликс Юсупов и Елизавета Краснорудская, а так ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Видеоконференция
17 ноября в рамках проводимого сеанса видеоконференцсвязи прошел второй тур виртуальной игры «Путешествие по материкам», где наши ребята одержали блестящую победу. Команда 7 «А» класса «Чунга-чанга» стала первой, а команда 8 «А» класса «Молния» - второй. С нами соревновались команды из гимназии №1 г. Спасск-Рязанский и гимназии №3 города Ярославля. Соперники показали хорошую игру. Органи ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 61 | Комментариев: 0

День толерантности
Ежегодно 16 ноября во всем мире отмечается День толерантности. Обучающиеся 7Б класса, вместе со своим классным руководителем Карпенко Ю.С., посетили увлекательное мероприятие на базе Грайворонской районной детской библиотеки.
Дети познакомились с понятием «толерантность», выявили основные черты толерантности, сформировали правильное представление о толерантном поведении.
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Поездка в ледовый дворец г.Грайворона
16 ноября обучающиеся нашей школы в сопровождении учителей Бережного П.И., Твердуна Д.Р. и Твердун М.В. были первыми, кто посетил ледовый дворец г.Грайворона.
Катание на коньках – это идеальный вариант для тех, кто хочет быть здоровым, физически развитым и уверенным в себе. А еще это возможность весело и с пользой провести время.
Быть здоровым – это модно!
Категория: Новости | Просмотров: 319 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »