Школьная лига настольного тенниса
С 13 по 14 марта на базе РДКиС состоялся муниципальный этап соревнований школьной лиги по настольному теннису. В первый день соревнований проводились командные встречи (дивизион «Мечта») по трем возрастным группам: 1-4кл., 5-7кл., 8-10кл. По итогам набранных очков команда нашей школы прошла в финал. По итогам финальной игры наша команда заняла II место, уступив достойному сопернику коман ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 69 | Комментариев: 0

День православной книги
14 марта в Духовно-просветительском центре в рамках Дня православной книги прошла встреча обучающихся 8А и 7Б класса со священнослужителями и сотрудниками центра под названием «Россия, которую мы потеряли». В процессе мероприятия дети ознакомились с выставкой фоторабот, с краткой историей царской семьи Романовых ,об их мученической смерти. Перед ребятами выступили отец Андрей Гапоненко и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 53 | Комментариев: 0

Победа на зональном этапе соревнований по баскетболу
13 марта в г.Ивня состоялся зональный этап соревнований по баскетболу. Сборную команду среди девушек Грайворонского района представляли обучающиеся нашей школы: Дудинова Елизавета, Левадная Карина, Трунова Дарья, Митрофанова Анна, Потапенко Евгения, Абрамова Кира, а также обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».
В составе сборной команды юношей Грайворонского района нашу школу ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 65 | Комментариев: 0

Встреча с представителями Дмитриевского сельскохозяйственного техникума
В рамках профориентационной работы 12 марта состоялась встреча обучающихся 9-х и 11-х классов с представителями Дмитриевского сельскохозяйственного техникума.
Преподаватель техникума рассказала учащимся о профессиях, которые можно получить в техникуме на базе 9 и 11 классов, об условиях приема, гарантиях трудоустройства учащихся после окончания техникума.
Интересным был рас ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 93 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Не бойтесь дарить согревающих слов…»
12 марта в рамках проекта «Интерактивное взаимодействие» «Гимназический союз» состоялся литературно-музыкальный фестиваль Открытый микрофон «Не бойтесь дарить согревающих слов…».
Школы-участницы подготовили весеннюю поздравительную открытку, где представили богатую палитру номеров и композиций из стихов, прозы, мелодий и песен известных авторов и собственного сочинения. На этот ра ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 95 | Комментариев: 0

Праздничный концерт
7 марта, в преддверии праздника, в школе звучала музыка. Под руководством преподавателя изобразительного искусства Корниловой Н.М. была организована выставка рисунков. По доброй традиции с праздником поздравили ветеранов педагогического труда. Работу поздравительной почты возглавил председатель Совета обучающихся детской организации «Компас» Кулиев Александр.
В актовом зале школы ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 92 | Комментариев: 0

Победа в районных соревнованиях по баскетболу
6 марта на базе РДКиС проходили финальные игры по баскетболу среди девушек общеобразовательных учреждений Грайворонского района. В финальной игре команда нашей школы встретилась с командой МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Игра была очень насыщенной, девочки «сражались» самоотверженно за мяч. По итогам игры со счетом 11 : 9 победила команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Мы поздравляем ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 79 | Комментариев: 0

Онлайн уроки финансовой грамотности
Обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворон приняли участие во всероссийском Проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу».
Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 69 | Комментариев: 0

Рейд по проверке школьной формы
5 марта в школе был проведен рейд по проверке школьной формы. В нашей школе актив детской общественной организации «Компас» регулярно проводит рейды по проверке наличия школьной формы обучающихся. Очередной рейд возглавил председатель Совета обучающихся Кулиев Александр.
Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьны ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 90 | Комментариев: 0

Поход на лыжах
В воскресенье ученики нашей школы отправились в поход на лыжах.
Поход начался традиционно с подбора лыжного снаряжения и проведения инструктажа по технике безопасности.
Во время похода ребята много шутили и смеялись. Прибыв к месту назначения первым делом был разведен костер, у которого ребята сушили свои перчатки и варежки. Достав термосы с чаем и бутерброды, ребята подкре ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 70 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »