Правовой всеобуч для старшеклассников
19 ноября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся старших классов с сотрудниками правоохранительных органов. Беседу на тему «Профилактика экстремистских проявлений в молодёжной среде» с ребятами провела оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОМВД России по Грайворонскому району Е.С.Попова. Она рассказала обучающимся о мерах ответственности за участие в организации те ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 212 | Комментариев: 0

Шахматисты, вперёд!
17 ноября проходили зональные соревнования по шахматам в с.Вознесеновка Ивнянского района. Сборную команду Грайворонского района представляли победители муниципального этапа соревнований, обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона – Юсупов Феликс, Котельников Эдуард и Ковина Эльвира, а так же игроки показавшие лучшие результаты в личном зачете на муниципальном этапе соревнований: обучающ ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 250 | Комментариев: 0

Урок мужества «О героях былых времён»
15 ноября в конференц-зале школы состоялся урок мужества «О героях былых времен» для учащихся 7-8 классов, который провели сотрудники районного историко-краеведческого музея.
Герои Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и их подвиги навечно останутся в памяти благодарных потомков. Ребята узнали о подвигах наших земляков. Кто-то был еще совсем юным, а кто-то уже не молодым. У каж ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 229 | Комментариев: 0

Интерактивная площадка «ТЕХНОЛОГиЯ»
В рамках регионального проекта «Профессиональное определение обучающихся «ТЕХНОЛОГиЯя»» 15 ноября проходила интерактивная площадка «ТЕХНОЛОГиЯ». Мероприятие состояло из пяти площадок: «Физика и музыка», «Физика и литература», «Движение и физика», «Физика и игрушка», «Чашка чая и физика».
В проведении мероприятия приняли участие и учителя нашей школы. Учитель физики Зимовец А. А. и ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 223 | Комментариев: 0

Петровские образовательные чтения
13 ноября в зале кинотеатра «Космос» состоялись I образовательные чтения в рамках Епархиальных Рождественских чтений. В них приняли участие педагоги, обучающиеся старших классов, представители молодёжного актива, священнослужители, краеведы, библиотекари, музейные работники. С приветственным словом выступили: протоиерей Андрей Колесников, заместитель главы администрации Грайворонского ра ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 320 | Комментариев: 0

Всероссийская антинаркотическая акция
С 12 по 23 ноября в Грайворонском районе пройдет Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
В течение акции жители Грайворонского района могут сообщать о фактах продажи наркотиков, адресах притонов, где употребляют наркотические и психотропные вещества, местах хранения и продажи наркосодержащих растений по телефонам:
4-52-02, с сотовых - 102 - дежу ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 180 | Комментариев: 0

Награда нашла героя
В 7б классе нашей школы учится обычная девочка Абдулова Эльвира, которая 1 ноября 2018 года в зале Главного управления МЧС России по Белгородской области была награждена медалью «За мужество при спасении».
Все случилось 9 мая. Она шла с подругой и увидела мальчика 4-х лет, который без сопровождения взрослых шел по дороге и мешал проезжавшему транспорту. Девочки отвели его с проезж ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Комментариев: 0

Районные соревнования по шахматам
8 ноября на базе нашей школы прошли районные соревнования по шахматам. В соревнованиях принимали участие обучающиеся из 10 общеобразовательных учреждений района.
Команду нашей школы представляли: Садиков Руслан, Юсупов Феликс, Котельников Эдуард, Краснорудская Елизавета и Ковина Эльвира.
С первого тура команда нашей школы заняла лидирующую позицию и с каждым туром только ув ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 242 | Комментариев: 0

«Краски осени»
8 ноября в актовом зале для учеников 5-8 классов состоялась конкурсно-развлекательная программа «Краски осени». Ребята пели, танцевали, читали стихи. Особенный интерес вызвал конкурс талантов. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности.
По итогам соревнований 1 место заняла команда 5а класса, 2 место – 8а класса, 3 место – 5б класса, в номинации «За сплоченность ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 203 | Комментариев: 0

Видеоконференция
6 ноября 2018 г., в рамках Всероссийского конкурса «#ИнтерИнтеллект» (организатор Лицей, г. Урюпинск) состоялся Открытый микрофон «Осенний блюз».
Открытый микрофон – форма творческой, публицистической деятельности школьников и педагогов. Она не только возрождает традиции звучащего слова, воспитывает литературный и художественный вкус, но и развивает навыки выступления перед аудито ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 272 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 84 85 »