Творчество без границ
8 сентября на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района проведен муниципальный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей». В Конкурсе приняли участие обучающиеся семи образовательных учреждений района. От нашей школы в конкурсе принимали участие воспитанники кружка «Декоративно – прикладное творчество» под руководством Корниловой Надежды Михайловны.
Жюр ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 187 | Комментариев: 0

Всероссийский открытый урок по профориентации
1 сентября обучающиеся 9-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профориентации. Он проходил в форме лекций и мастер-классов в режиме онлайн. Обучающие на уроке «профессионального самоопределения» познакомились с типами профессий, научились находить различия между рабочими профессиями и специальностями, классифицировать профессии по принципу использования орудий тру ... Читать дальше »