Встреча с будущими абитуриентами
20 октября в конференц-зале в рамках профориентационной работы состоялась встреча старшеклассников с начальником отдела по работе с личным составом Управления Федеральной службы исполнения наказаний подполковником Козьминым Игорем Мироновичем и старшим инспектором Краснояружского межмуниципального филиала инспекции УФСИН капитаном внутренней службы Подосичным Александром Петровичем.
... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 43 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Путешествие по Африке»
17 октября состоялась интеллектуальная сетевая игра «Путешествие по Африке», организованная МАОУ «Лицей» г. Урюпинска в рамках проекта «Интерактивное взаимодействие как основа инновационной образовательной среды».
В игре приняли участие ребята 7-8 классов из г. Спасска-Рязанского, Буденновска, Тулы. Наша школа была представлена двумя командами: «Чунга-Чанга» 7 «А» класс и «Молния» ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Неделя биологии, географии и химии
С 9 по 13 октября в школе проводилась неделя химии, географии и биологии.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 7Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, занесенных в Красную Книгу Белгородской области, вместе со своим классным руко ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 38 | Комментариев: 0

Специальный репортаж
12 октября в школе побывала съёмочная группа ГТРК «Белгород» - корреспондент Юлия Артёмова и телеоператор Андрей Павленко. ГТРК «Белгород» выходит в эфир 7 дней в неделю. Это ежедневные новостные выпуски «Вести — Белгород», серия тематических программ субботнего телеэфира, воскресная итоговая информационная программа «События недели», программы «Радио России — Белгород» и «Маяк — Белгоро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Комментариев: 0

Встреча с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ
11 октября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ. Студенты кафедры представили свой факультет, показали ролик, раскрывающий жизнь факультета. Студентка 2 курса социально-теологического факультета рассказала о значимости профессии социального работника в обществе для оказания помощи людям, оказав ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Праздник мудрости, знаний, труда
5 октября наша школа отмечала прекрасный праздник – День Учителя России. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Звучала музыка, все учителя принимали поздравления от благодарных учеников и их родителей. В фойе школы работал праздничный фотосалон, в котором все учителя вместе со своими воспитанниками могли сделать фото на память.
Обучающиеся 11 класса в этот день попробо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 51 | Комментариев: 0

Наши добрые дела
Говорят, что если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся. В.А.Сухомлинский писал “Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь”. Если человек любит только себя, он не имеет ни товарищей, ни друзей и, когда приходят тяжелые жизненные испытания, остается один, переживает чувство отчаяния, страдает. В дет ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 50 | Комментариев: 0

Общешкольное родительское собрание
4 октября в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовала заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Ванина Марина Вячеславовна. Она рассказала присутствующим о социально – экономическом развитии района, о перспективах развития системы образования Грайворонского района, ответила на вопросы родителей, касающи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Сформирован Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ
В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявлении в Российской Федерации "Десятилетием детства"(утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнформ и редакция журнала «Экономическая политик ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 54 | Комментариев: 0

Межрайонный фестиваль военно-патриотических клубов
30 сентября в областном центре состоялся фестиваль военно-патриотических клубов и кадетских классов общеобразовательных учреждений Белгородской области «Космос – гордость России», посвящённый 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли.
В фестивале приняли участие обучающиеся кадетской группы под руководством Бережного П.И. и Лубенской Н.А. Программа фестиваля включала ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 41 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 »