Расписание уроков на 24 апреля

Расписание уроков на 22 апреля
Категория: Новости | Просмотров: 64 | Комментариев: 0

Телеканал «Моя школа»
Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся сегодня, 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор».
Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке!
Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Учите, учитесь, берегите себя и бли ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 100 | Комментариев: 0

Белгородская «Виртуальная школа»
Портал «Виртуальная школа» вновь меняется. Теперь база прикрепленного домашнего задания будет самоочищаться. Разработчики этого электронного ресурса планируют вести работу постепенно – один раз в день система станет удалять материалы двухнедельной давности. То есть, файлы за 6 апрел ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 50 | Комментариев: 0

СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ,

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Комментариев: 0

Детям из многодетных семей
С 15.04.2020 года в МБОУ организована выдача сухого пайка детям из многодетных семей.
Выдача сухих пайков производится еженедельно в пятницу согласно приказу по школе, акта, ведомости.
Во время выдачи сухих пайков соблюдаются все санитарно-эпидемические меры, включая социальное дистанцирование.
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Комментариев: 0

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом
Родители, близкие детей, находясь дома могут привить ребенку навыки преодоле¬ния, совладания со сложными ситуациями и научить его справляться с возможным стрессом. Для этого родителям необходимо:
Сохранять, поддерживать, культивировать благоприятную, спо-койную, доброжелательную атмосферу в семье. В сложных ситуациях не нужно паниковать, следует помнить, что «черную полосу всегда ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Советы психолога - рекомендации родителям
В первую очередь следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Резкие изменения режима дня могут вызвать существенные перестройки адаптивных возможностей ребенка и привести к излишнему напряжению и стрессу.
Родителям и близким ребенка важно самим постара ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 47 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 85 86 »