Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
В 2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!».
Познакомиться с лучшими работами российских участников, набравшими наибольшее количество баллов по итогам ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 55 | Комментариев: 0

Конкурс «Солдатская каша»
9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников.
Победа нашему народу далась высокой ценой. Каждый день молодые медсестры выносили раненных с полей боевых действий, юные мальчики, приписывая себе возраст, рвались на фронт, и стар и млад, не жалея с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 80 | Комментариев: 0

Яковлевский политехнический техникум
Буклет
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 52 | Комментариев: 0

Память! Как она необходима людям.
Занимаясь в режиме дистанционного обучения, ребята 4 «Б» класса на уроке изобразительного искусства по теме: «Герои-защитники», работали над созданием в скульптуре или в рисунке эскиза памятника народному герою. Целью данного урока было формирование чувства гордости за свою Родину, российский народ и историю России, осознание своей этнической и национальной принадлежности.
Все нар ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 59 | Комментариев: 0

#СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ #1мая #профсоюз #ФНПР.
С 27 апреля по 1 мая проходит единая интернет-акция профсоюза под лозунгом «СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ #1мая #профсоюз #ФНПР».
Целью акции является привлечение общественного внимания к актуальным для работающего населения проблемам, сохраняющимся в социально-трудовой сфере, таким как бедности среди работающих, отсутствию справедливой оплаты и справедливого распределения результатов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 51 | Комментариев: 0

Пеший маршрут
Отдел туризма и народных промыслов управления культуры и молодежной политики администрации Грайворонского городского округа
309370 Белгородская область, г. Грайворон, ул. Ленина, 37а телефон/факс: 8 (47261) 4-40-92
e-mail: turotdel31@rambler.ru www. graiturizm.ucoz.ru
Обзорная экскурсия по центральной площади г. Грайворон.
 Архитектурно-парковый комплекс «Доб ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 54 | Комментариев: 0

Виртуальная школа
Новый раздел Виртуальной Школы. Здесь будут часто задаваемые вопросы, но технического плана
Категория: Новости | Просмотров: 41 | Комментариев: 0

Моя школа online
Министерство просвещения и Общественное телевидение России запускают образовательное вещание «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Упор сделан на два обязательных к сдаче предмета - русский язык и математику, а также на самые популярные среди учеников предметы по выбору. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы пр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 61 | Комментариев: 0
26.04.2020

Учи.ру
В апреле 2020 года наша школа перешла на дистанционное обучение. Просмотрев образовательные сайты, учителя школы сделали вывод, что наиболее доступным и интересным для совместной работы с детьми станет образовательный интернет-ресурс Учи.ру. Образовательная платформа Учи.ру прошла научную и педагогическую экспертизу РАН, которая установила полное соответствие наших образовательных курсов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 60 | Комментариев: 0

Литературный конкурс «Поэтический слэм»
24 апреля 2020 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального литературного конкурса «Поэтический слэм». Конкурс проводился среди обучающихся 5-11 классов образовательных учреждений округа. В Конкурсе приняли участие шесть обучающихся из пяти образовательных учреждений Грайворонского городского округа.
При подведении итогов Конкурса члены жюри отмет ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 80 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 6 ... 85 86 »