Рейд по проверке школьной формы
5 марта в школе был проведен рейд по проверке школьной формы. В нашей школе актив детской общественной организации «Компас» регулярно проводит рейды по проверке наличия школьной формы обучающихся. Очередной рейд возглавил председатель Совета обучающихся Кулиев Александр.
Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьны ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 234 | Комментариев: 0

Поход на лыжах
В воскресенье ученики нашей школы отправились в поход на лыжах.
Поход начался традиционно с подбора лыжного снаряжения и проведения инструктажа по технике безопасности.
Во время похода ребята много шутили и смеялись. Прибыв к месту назначения первым делом был разведен костер, у которого ребята сушили свои перчатки и варежки. Достав термосы с чаем и бутерброды, ребята подкре ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 154 | Комментариев: 0

Неделя безопасного Интернета
С 26 февраля по 3 марта в школе была проведена "Неделя безопасного Интернета". Мероприятия, проводимые в рамках Недели, объединены общей тематикой - формирование безопасной онлайн - среды для детей и взрослых и создание культуры ответственного, этичного и безопасного использования «новых технологий».
Для преодоления негативного воздействия сети Интернет в школе проводится целенапр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 183 | Комментариев: 0

Конкурс агитбригад « В здоровом теле – здоровый дух»
1 марта в актовом зале школы состоялся конкурс агитбригад « В здоровом теле – здоровый дух» для учащихся 5 – 7 классов. Ребята выяснили главные правила здорового образа жизни: содержи в чистоте свое тело, одежду, жилище; правильно питайся; правильно сочетай труд и отдых; больше двигайся; не заводи вредных привычек.
На сцене звучали призывы быть активными, сильными, заниматься заря ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 162 | Комментариев: 0

Рыцарский турнир
26 февраля в актовом зале школы состоялся рыцарский турнир среди учащихся 5 – 7 классов. Каждая команда представила название и девиз.
Мальчики соревновались в ловкости, выносливости, меткости. Строгое и справедливое жюри оценивало выступления команд.
Победителем стала команда 6а класса - «Герольды», второе место заняла команда 6б класса «Камелот», третье место разделили ком ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 158 | Комментариев: 0

Наши таланты
В конце февраля были подведены итоги конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» и конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», которые проходили 16 февраля на базе кинотеатра «Космос» в рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские жемчужинки – 2018», посвященного 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей в Р ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 117 | Комментариев: 0

День защитников Отечества
22 февраля, в преддверии праздника, в школе звучали песни о защитниках, об армии. Учащиеся 5а класса под руководством Корниенко Н.М. выпустили познавательную газету о героях-земляках. Учащиеся 5 – 7 классов под руководством Корниловой Н.М. подготовили замечательную выставку поздравительных открыток для мужчин – педагогов.
В актовом зале школы для учащихся начальных классов состоял ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 150 | Комментариев: 0

Классные часы по проекту «Формирование комфортной городской среды»
С 19 по 22 февраля в 5-11 классах проводились классные часы, посвящённые знакомству с проектом «Формирование комфортной городской среды» (2018-2022 гг.). Классные руководители объяснили ребятам, что потребность в благоустройстве Грайворонского района обусловлена износом объектов благоустройства их составляющих в результате длительной эксплуатации. Успешная реализация в районе приоритетно ... Читать дальше »