Наши достижения [4]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Фотоальбом
В период с 6 по 9 марта соответствии с планом реализации проекта «Организация учебного дня школьников с применением здоровьеформирующих технологий («Будь активен!), в целях профессионального роста и стимулирования творчества педагогов в организации учебной деятельности в школе были проведены нестандартные уроки с применением комплекса здоровьеформирующих технологий, направленные на увеличение объёма двигательной активности обучающихся. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: EvgeNik | Дата: 09.03.2017

Фотоальбом
7 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Накануне обучающиеся 8-В класса с организатором Гармаш Ю.А. посетили на дому ветеранов педагогического труда. Они поздравили их с наступающим праздником, вручили поздравительные открытки и пригласили на торжественный концерт.
В концерте принимали участие мальчики 5-11 классов, которые зарядили всех присутствующих поистине весенни ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: EvgeNik | Дата: 07.03.2017

Фотоальбом
Каждый год ученики 3 б класса вывешивают кормушки для зимующих птиц дома и около школы. Они регулярно подкармливают своих маленьких друзей.
В конце зимы ребята заметили, что старая кормушка в школьном парке пришла в негодность.
Савельева Катя, Пилюгина София, Симакова Александра изготовили новые кормушки и принесли их в школу. Несмотря на то, что наступает весна, корма птицам еще не хватает. Ребята приготовили вкусное угощен ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 30 | Добавил: EvgeNik | Дата: 06.03.2017

Фотоальбом
В течение февраля учителя начальных классов, реализующие программу «Разговор о правильном питании» в рамках внеурочной деятельности проводили открытые занятия, на которых делились со своими коллегами опытом работы по проведению занятий внеурочной деятельности в активной форме.
В современных условиях каждый учитель должен работать творчески. Говоря об организации процесса обучения, нельзя забывать о нестандартных формах организа ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: EvgeNik | Дата: 03.03.2017

Руководствуясь задачей развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира, в настоящий момент формируется историческая образовательная социальная сеть «Твой Мир Истории». Организаторы проекта приглашают образовательные организации города Чебоксары принять участие в формировании социальной сети «Твой мир истории».
«Твой мир истории» – это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии. Особенности материалов, представленных в исторической социальной сети «Твой мир истории»: доступная подача материалов, идейная общность и взаимосвязь материалов, высокая научность и социальная значимость матери ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: EvgeNik | Дата: 27.02.2017

Фотоальбом
21 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в спортивном зале школы состоялся спортивно-игровой праздник , посвящённый Дню Защитника Отечества. На этом празднике присутствовали представители пограничной комендатуры, которых в начале праздника поздравили воспитанники кадетской группы, вручив им цветы и исполнив для них песню. Пограничники в этот день были членами судейской коллегии. Заместитель директора школы П ... Читать дальше »