«Прощание с Азбукой»
5 апреля первоклассники прощались с Азбукой. Праздник "Прощание с Азбукой" - это всегда событие торжественное и радостное. Проведение его каждый год в нашей школе - хорошая и добрая традиция. Мероприятие было открытым и проходило в актовом зале.
Обучающиеся 1А класса усердно готовились к нему вместе с классным руководителем Ягутян Людмилой Владимировной и ждали его с нетерпением. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

Экскурсия в районный суд
С целью правового просвещения обучающихся 5 апреля 2019 года ученики 7Б и 8Б класса, вместе с классным руководителем Карпенко Ю.С., посетили Грайворонский районный суд Белгородской области. Экскурсию провел председатель суда Воскобойник Андрей Николаевич.
Сразу же при входе ребята ознакомились с процедурой пропуска: дежурный показал, как в журнале фиксируются граждане, посетившие ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 31 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Система школьного самоуправления: Наш школьный город»
4 апреля ГБОУ лицей 590 г. С-Петербурга в рамках проекта «Гимназический союз России» провел ВКС «Игра как знаковая модель профессиональной деятельности».
Конференция прошла при участии МАОУ «Лицей» г. Урюпинска, СОШ №18 г. Севастополя, ГУ ШГ №18 г. Костаная (Казахстан), а также учителей и десятиклассников нашей школы. Педагоги Лицея подготовили мастер-класс «Детское социальное про ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Акция «Светлому празднику – чистый город»
4 апреля в рамках акции «Светлому празднику – чистый город» обучающиеся школы участвовали в благоустройстве территории Свято-Никольского храма. В акции принимали участие обучающиеся 7а класса с руководителем Вернигорой О.В.
Ребята посадили плодовые деревья, таким образом, внесли свой вклад в озеленение города. Зелёные насаждения облагораживают ландшафт, радуют глаз, благоприятно в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Всероссийский этап олимпиады по 3D-технологиям
С 17 марта по 25 марта прошел Всероссийский этап олимпиады по 3D-технологиям.
Во Всероссийский детский центр «Смена» в рамках профильной смены «Инженеры будущего: 3D- технологии в образовании» на Всероссийскую олимпиаду приехали 487 участников 59 педагогов экспертов и 12 студентов из 30 регионов РФ.
Ученик нашей школы Забродин Константин участвовал в составе команды от Гра ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 42 | Комментариев: 0

50-летию событий на о. Даманском посвящается
2 апреля по инициативе районного совета ветеранов Грайворонского городского округа, ветеранов воинов – пограничников, МО ДОСААФ в актовом зале школы был проведен урок мужества, посвященный 50-летию событий на о. Даманском.
В уроке мужества приняли участие председатель Белгородской региональной организации ветеранов – пограничников ФСБ РФ полковник запаса Городилов А.Л., участники ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Комментариев: 0

Педагогическая весна – 2019
Образовательная смена для молодых педагогов «Педагогическая весна – 2019», которая проходила с 25 по 29 марта на базе ДОЛ «Юность» г.Белгорода, проводилась Управлением образования администрации г.Белгорода, МБУ «Научно-методический информационный центр» при поддержке ОГАОУ ДПО «БелИРО», Белгородской региональной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ и образов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Экскурсия в Москву
С 25 по 29 марта учащиеся 10А, 5А,7Б,8А классов совершили туристическую поездку в столицу нашей Родины город-герой Москву.
Это были четыре незабываемых дня. Ребята посетили Музей космонавтики, ВДНХ, Коломенское, музей-квартиру А.С.Пушкина, музей-квартиру М.Ю.Лермонтова, парк Зарядье, совершили однодневную пешеходную прогулку по достопримечательностям столицы и главной улице – Ново ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Детский мини-город профессий
28 марта ученики МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона посетили детский мини-город профессий в г.Белгороде.
Это парк аттракционов в уникальном формате «Мастерславль». Дети попали в небольшой городок, где есть настоящие улицы, проспекты и различные пункты, например, ферма, автошкола, заправка и другие. Есть свой театр, почта, банк. Ребята за 2 часа пребывания в нем, успели поработать стро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Комментариев: 0

Семинар «Основы формирования культуры бережливого производства»
28 марта заместители директора Мандрыкин Е.Н., Четверикова Л.В. и методист школы Корниенко О.М. стали участниками инструктивного семинара на тему «Основы формирования культуры бережливого производства», который проходил на базе МБУК «Ракитянский ЦКР «Молодежный» в п.г.т. Ракитное.
Участникам семинара было представлено содержательное выступление о необходимости внедрения эффективны ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 32 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »