Наши достижения [5]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Главная » Архив материалов
Проведение временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества Всероссийского мониторинга безопасности образовательной среды.
Мониторинг предназначен для опроса педагогического и управленческого состава образовательных учреждений начального, общего и среднего образования. Мониторинг организован на площадке Экспертного совета и проходит на сайте www.Единыйурок.рф (в разделе «Экспертный совет») в формате анкетирования.
Результаты мониторинга будут учтены и использованы при реализации всей государственной политики в области образования на федеральном, региональном и муниципальном уровне, а также направлены в администрацию Президента России, заинтересованным федерал ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: EvgeNik | Дата: 28.04.2017

Фотоальбом
Хотите услышать легенду о том, когда, где и как появилась первая головка сыра? Хотите узнать как однажды обычный сыр спас Францию? А, может быть, хотите сами попробовать сварить сыр? Если да, то Вас всегда ждут в Музее «Сырного Дома» в п. Томаровка! Именно сюда 27 апреля 2017 года обучающиеся школы из 6Б и 8В, вместе со своими классными руководителями Карпенко Ю.С. и Гармаш Ю.А. отправились на увлекательнейшую экскурсию.
Здесь на ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: EvgeNik | Дата: 27.04.2017

Фотоальбом
В марте 2017 года проведен областной конкурс фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная». В образовательных организациях области с ноября 2016 по февраль 2017 года проведены муниципальные этапы конкурса, в которых приняло участие более 8000 обучающихся в возрасте от 10 до 18 лет. В заключительном этапе конкурса приняли участие обучающиеся из всех муниципальных территорий области, за исключением Борисовского района ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 38 | Добавил: EvgeNik | Дата: 25.04.2017

Фотоальбом

С 17 по 23 апреля обучающиеся 8-х классов приняли участие в акции «Неделя без турникетов». С 2015 года под эгидой Союза машиностроителей России реализуется Федеральная программа «Работай в России!» - программа, объединяющая различные корпоративные инициативы и мероприятия молодежной политики, ориентированные на эффективную работу с молодыми сотрудниками предприятий реального сектора экономики в возрасте до 35 лет.
Ключевым м ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: EvgeNik | Дата: 23.04.2017

Международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок» прошел в четвертьфинал конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО). Конкурс проводится в в соответствии с итоговым документом Генеральной Ассамблеей ООН Проголосовать за проект можно на сайте www.Сетевичок.рф на странице http://Сетевичок.рф/kak-progolosovat-za-kvest
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: EvgeNik | Дата: 21.04.2017