Единый день безопасности дорожного движения
В рамках проведения операции « Безопасность на дорогах» в детском школьном оздоровительном лагере «Ромашка» был организован и проведен ряд мероприятий: игры, флешмоб и профилактическая встреча, на которой присутствовал государственный инспектор дорожного надзора Шапошник Сергей Александрович. С большим задором и интересом ребята участвовали в тематическом досуге «Путешествие в страну дор ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
5 июня на безе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона прошел первый этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся III – IV ступеней.
Команду нашей школы представляли: Круговцова Анастасия, Волков Максим, Краснорудский Владимир и Шелоханова Татьяна. Набрав максимальное количество баллов в стрельбе из пневматического ру ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 55 | Комментариев: 0

Вперед, олимпийцы!
3 июня в лагере стартовала программа «Открытие летних Олимпийских игр!» Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и оче ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 61 | Комментариев: 0

Учебно-тренировочное занятие
3 июня, согласно плану проведения антитеррористических учений на 2019 год, утвержденному Председателем Национального антитеррористического комитета, в школе был проведен инструктаж персонала, ответственного за пропускной режим и проведена эвакуация детей, пребывающих в школьном лагере «Ромашка», а также всех работников школы.
Эвакуация показала, что дети и персонал школы в течение ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 47 | Комментариев: 0

День пожарной безопасности
1 июня в школьном летнем лагере «Ромашка» побывали сотрудники пожарно-спасательного гарнизона Грайворонского района. Был проведен день пожарной безопасности. Эта встреча дала возможность в очередной раз напомнить ребятам о правилах пожарной безопасности.
Пожарные в доступной и увлекательной форме рассказали школьникам о том, как надо себя вести на улице и дома, как не допустить по ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 38 | Комментариев: 0

Открытие лагерной смены
1 июня состоялось открытие лагерной смены летнего оздоровительного лагеря «Ромашка». Ребята собрались, чтобы вместе дружно и весело провести каникулы. Мальчишек и девчонок ожидают соревнования, конкурсы, экскурсии. В этот день все воспитанники лагеря приняли участие в районном празднике, посвящённом Международному дню защиты детей. Он состоялся на площади города. Вниманию всех ребят был ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 44 | Комментариев: 0

Лагерь «Ромашка» открывает сезон
В июне для всех желающих распахнёт свои двери школьный оздоровительный лагерь «Ромашка», а также лагерь труда и отдыха для старшеклассников. В этом году лагерь заявлен как профильный. Педагогическим коллективом был выбран профиль – пропаганда здорового образа жизни. И это не случайно. На протяжении ряда лет коллектив школы успешно принимал участие в различных проектах по здоровьесбережен ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 80 | Комментариев: 0

II этап военно-спортивного испытания
24 мая в Борисовском районе, п.Дубино, на базе отдыха Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова прошел второй этап военно-спортивного испытания "Путь силы - 2019". Испытания проводила Белгородская региональная общественная организация спортивно-патриотический клуб "Белогор" под девизом: "Своих не бросаем!".
Команду Грайворонского городского округ ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 94 | Комментариев: 0

«Урок цифры»
В период с 14 по 24 мая в школе были проведены тематические уроки информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок цифры».
Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.
В начале урока школьники просмотрели видеоролик
На Ур ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

День славянской письменности и культуры
23 мая, в день, когда в школах страны прозвенел Последний звонок, в Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского прошла презентация, посвященная грядущему Дню славянской письменности и культуры. Для обучающихся нашей школы это тематическое мероприятие послужило последним в завершившемся учебном году уроком, за которым следуют долгожданные летние каникулы.
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 59 | Комментариев: 0