«ПроеКТОриЯ» - Всероссийский открытый урок «Спасатели»
26 сентября учащиеся школы, в рамках профориентационной работы, узнали о профессии «Спасатель».
В студии выступали Российский радио- и телеведущий Антон Комолов, командир отделения 23-й пожарно-спасательной части города Москвы Артём Елисеев, главный фельдшер Центра медицинской эвакуации и экстренной медицинской помощи Максим Мухин.
Спасатели, врачи, полицейские, летчики, по ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 15 | Комментариев: 0

Зарница – 2019
26 сентября состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница». Соревнования проходили среди обучающихся 11 – 13 лет. Ребята преодолевали этапы: «Красив в строю, силен в бою», «Огневой рубеж», «Надевание противогаза», «Страницы отечества», бег 60м и 1500м, отжимание, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами.
В командн ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Видеоконференция
В связи с исполнением поручения заместителя Губернатора Белгородской области «В ежедневном режиме отработать зоны риска при разработке бережливых проектов в образовательных организациях области (формат - ВКС)», мероприятий регионального проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность общеобразовательных организаций Белгородской области» (идентификационный номер 10086228) 26 сентя ... Читать дальше »
Категория: Инновации | Просмотров: 14 | Комментариев: 0

Краеведческий диктант
К 30-летию восстановления Грайворонского района управление культуры и молодежной политики администрации Грайворонского городского округа 25 сентября 2019 года организовало культурно-просветительскую акцию «Краеведческий диктант».
Цель данного мероприятия – предоставить участникам возможность оценить свои знания в области краеведения, способствовать патриотическому воспитанию жител ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Районные соревнования по мини-футболу
25 сентября на территории ФОК с.Головчино состоялись районные соревнования по мини-футболу. Эти соревнования проводились в зачёт 62-й спартакиады школьников.
Наша команда состояла из следующих игроков: Смыкалова Захара, Макеева Дениса, Ермакова Дмитрия. Базаревича Сергея, Касимова Артема, Гученко Данилы, Краснокутского Владимира, Слесаренко Константина, Гнития Дмитрия, Побелинског ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Люби и знай свой край!
25 сентября учащиеся 5А класса побывали на экскурсии «Родина начинается здесь» в рамках празднования 30-летия образования Грайворонского района.
В начале путешествия экскурсоводы задали вопрос ребятам: «А много ли вы знаете об истории Грайворона?». Ответов было много, и, очень порадовало, что каждый знает о своем городе немало. Экскурсоводы рассказали ребятам об истории образовани ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Комментариев: 0

Урок безопасности
24 сентября в актовом зале школы для обучающихся 8-11-х классов состоялся урок безопасности «Осторожно, газ!». Сотрудник районной газовой службы, мастер отдела ВДГО В.В.Першин провёл беседу о действиях при утечке газа, безопасной эксплуатации газового оборудования. Обсудили также поведение при возникновении аварийных ситуаций.
Виктор Викторович отметил, что равнодушное отношение к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Белгородская черта – 2019
20 сентября обучающиеся 8–10 классов приняли участие в Третьем образовательном фестивале исторической реконструкции «Белгородская черта – 2019». На этот раз в рамках фестиваля была освещена тема городов-побратимов Белгородской черты - городов, откуда в XVII веке заселялась белгородская земля. Фестиваль прошёл в урочище Большие Кульбаки, у села Драгунское Пушкарского сельского поселения Б ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 23 | Комментариев: 0

Семинар для учителей иностранных языков
В период с 16.09.2019 по 20.09.2020 на базе МБОУ «СОШ с УИОП» города Грайворона состоялось областное мероприятие «30-часовая ежегодная языковая практика для учителей иностранного языка».
Целью языковой практики являлось повышение качества социальной, методической и психолого-педагогической компетенции учителей иностранного языка.
Участники семинара определили проблемные воп ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

Проект Кодекса доброжелательности
Уважаемые педагоги, родители (законные представители), представители общественности в рамках Стратегии «Доброжелательная школа» совместно с Белгородской митрополией разработан проект Кодекса доброжелательности участников образовательных отношений.
Просим изучить Кодекс и представить свои предложения, замечания и дополнения.
Контактное лицо – Беседина Анастасия Евгеньевна, г ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 32 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 59 60 »