Учебная тренировка по эвакуации
10 сентября в школе была произведена учебная тренировка по эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Эвакуация обучающихся, учителей, обслуживающего персонала была произведена в соответствии с планами эвакуации в течение 5 минут с небольшими замечаниями.
Как дети, так и взрослые осознают всю значимость данного мероприятия и относятся к этому с пониманием. Ошибки, доп ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Лидер 21века»
7 сентября на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» г. Грайворона проведен районный конкурс «Лидер 21века», целью которого является выявление талантливых лидеров, повышение авторитета общественной деятельности в молодежной среде. Нашу школу представлял председатель Совета обучающихся Коваленко Данила с командой: Дегтярев Денис, Каплина Алина, Маренич Сергей, Михайлова Дарья.
Была ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 39 | Комментариев: 0

#вместеярче#
7 сентября в г. Грайвороне состоялась встреча обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Грайворонского района и представителей ГПО «Белэнерго». Делегацию нашей школы сопровождал педагог-психолог Воробьева О.В.
Сначала ребятам показали высоковольтные установки, на которые ток поступает в наш город, рассказали об их мощности и сделали пару фотографий, предварительно раздав ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0

Единый день милосердия
В общеобразовательных учреждениях Грайворонского района состоялся Единый день милосердия. «Уроки доброты» в форме литературных гостиных, классных часов, устных журналов, дали возможность школьникам поговорить о милосердии и сострадании, узнать историю развития благотворительности в нашей стране и внести свой вклад в помощь тяжелобольным детям, своими руками создав белые цветы для проведе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 34 | Комментариев: 0

Общешкольное родительское собрание
6 сентября в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание. Основным вопросом на повестке дня было проведение Всероссийских проверочных работ в новом учебном году. Заместитель директора Глаголева С.В. сделала обстоятельный доклад по этому вопросу. Светлана Владимировна рассказала присутствующим, что Всероссийские проверочные работы (ВПР) - эго контрольные работы по раз ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 47 | Комментариев: 0

Открытие памятного знака – вертолёта МИ-24
6 сентября обучающиеся кадетской группы приняли участие в открытии памятного знака-вертолёта Ми-24. На торжественном мероприятии, посвящённому открытию монумента, присутствовали почётные гости - члены Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.
Вертолёт Ми– 24 стал по-настоящему уникальной и многоцелевой боевой машин ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Декларация о бережном отношении к энергоресурсам
Для обеспечения потребностей растущего населения, развития экономики и повышения качества жизни требуется все больше энергии, традиционными источниками которой являются нефть, газ и уголь. Но природные запасы постепенно истощаются, изменяется климат. Для всей планеты важным источником получения альтернативной энергии может стать не только развитие станций на основе ветра, солнца, биоресу ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Гости в школе
4 сентября МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» г.Грайворона посетили заместитель главы по социальной политике Ванина М.В. и и.о. начальника управления образования администрации Грайворонского района Безгодько В.В.
В ходе визита был посещен школьный пищеблок, спортивный зал, классные кабинеты, библиотека с читальным залом.
Большое внимание было уделено воп ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 45 | Комментариев: 0

Вместе против террора
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе для обучающихся 2-4 классов состоялся митинг «Вместе против террора». Ребята вспомнили о трагедии, произошедшей в первые сентябрьские дни 2004г в Беслане, когда во время террористического акта погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети; почтили память погибших школьников Беслана и всех жертв терак ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

На страже безопасности школьников
1 сентября наша школа распахнула свои двери для всех учащихся. Во время проведения праздничных мероприятий в школе дежурили сотрудники полиции. Вместе с полицейскими также слаженно работали сотрудники ГИБДД, обеспечивая безопасность дорожного движения, подъездные пути к школе и регулировку движения на наиболее оживленных участках дорог.
В актовом зале школы состоялась встреча обуч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »