План новогодних и рождественских мероприятий
Дорогие ребята и уважаемые товарищи родители!
Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Предлагаем вам ознакомиться с планом новогодних и рождественских мероприятий!
Категория: Новости | Просмотров: 105 | Комментариев: 0

Встретим Новый год без пожарных хлопот!
Главное управление МЧС России по Белгородской области , Белгородское региональное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества поздравляют Вас с Новым годом и Рождеством!
Напоминаем правила пожарной безопасности.
Категория: Новости | Просмотров: 73 | Комментариев: 0

20-летие храма-часовни
22 декабря коллектив школы принимал участие в торжествах, посвящённых 20-летию со дня освящения храма-часовни святителя Иоасафа, епископа Белгородского. В соборном храме в честь святителя Николая была совершена Божественная литургия. По окончании богослужения от соборного храма до храма-часовни в честь святителя Иоасафа, построенной на месте кончины святого, проследовал крестный ход, кот ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 84 | Комментариев: 0

Неделя английского языка
С 17 по 21 декабря в школе проходила неделя английского языка. Внеклассные мероприятия и открытые уроки были запланированы на всю текущую неделю. Учителя Гармаш Ю.А. и Мирошниченко Р.С. провели для обучающихся разнообразные мероприятия, которые полезны не только в плане повышения уровня владения английским языком, но и очень увлекательны.
В первый день недели прошло внеклассное ме ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 61 | Комментариев: 0

Небесный покровитель Святого Белогорья
21 декабря в конференц –зале для обучающихся 3-х классов было проведено мероприятие «Небесный покровитель Святого Белогорья», посвящённое памяти Святителя Иоасафа, епископа Белгородского. Русская Православная Церковь празднует память Святителя Иоасафа, епископа Белгородского 23 декабря. Подготовил и провёл мероприятие педагог дополнительного образования Пищенко А.Н. Ребята познакомились ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 74 | Комментариев: 0

Общешкольное родительское собрание
20 декабря в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Здоровье и безопасность детей – главные приоритеты образовательной политики». Об итогах реализации регионального проекта «Управление здоровьем» на территории Грайворонского района рассказала заведующая отделением профилактики, врач – эпидемиолог Грайворонской ЦРБ Кушнир Инна Владимировна. Заместитель п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 75 | Комментариев: 0

Классный час «Терпение и труд всё перетрут»
20 декабря в 4Б классе был проведен классный час на тему «Терпение и труд всё перетрут». В ходе мероприятия решались такие задачи: на примерах героев литературных произведений, а также реальных героев показать, что всё в жизни достигается через труд; сформировать понятия «прилежный», «старательный» как синонимы, дать положительную оценку данным качествам; воспитывать трудолюбие и терпени ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 82 | Комментариев: 0

Акция
Распространенность употребления психоактивных веществ (ПАВ), в том числе, наркотических средств, среди несовершеннолетних и молодежи на протяжении многих лет продолжает оставаться одной из ведущих социально значимых проблем нашего общества, определяющих острую необходимость организации решительного и активного противодействия.
Одной из главных задач этого противодействия является ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 73 | Комментариев: 0

Встреча с театром
19 декабря учащиеся 10А класса вместе с классным руководителем Кириенко В.В. посетили Белгородский драматический театр им.М.С.Щепкина, в который давно мечтали попасть.
Эта поездка состоялась благодаря классному родительскому комитету и заместителю директора Пищенко А.Н. Ребята смотрели трагикомедию Юрия Полякова «Как Боги», в двух действиях. Море впечатлений получили все от поездк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 89 | Комментариев: 0

Мастерская Деда Мороза
В рамках Недели иностранного языка начальные классы приняли участие в работе «Мастерской Деда Мороза».
Ребята приготовили яркие, красивые поздравительные открытки с Рождеством и Новым годом.
Учащиеся 2А, 3А и 3Б классов узнали много интересного о праздновании Рождества и Нового года в Великобритании, научились петь Рождественскую песню-поздравление «I wish you a Merry Chris ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 96 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 53 54 »