Специальный репортаж
12 октября в школе побывала съёмочная группа ГТРК «Белгород» - корреспондент Юлия Артёмова и телеоператор Андрей Павленко. ГТРК «Белгород» выходит в эфир 7 дней в неделю. Это ежедневные новостные выпуски «Вести — Белгород», серия тематических программ субботнего телеэфира, воскресная итоговая информационная программа «События недели», программы «Радио России — Белгород» и «Маяк — Белгоро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 141 | Комментариев: 0

Встреча с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ
11 октября в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся старших классов с представителями социально-теологического факультета НИУ БелГУ. Студенты кафедры представили свой факультет, показали ролик, раскрывающий жизнь факультета. Студентка 2 курса социально-теологического факультета рассказала о значимости профессии социального работника в обществе для оказания помощи людям, оказав ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 143 | Комментариев: 0

Праздник мудрости, знаний, труда
5 октября наша школа отмечала прекрасный праздник – День Учителя России. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Звучала музыка, все учителя принимали поздравления от благодарных учеников и их родителей. В фойе школы работал праздничный фотосалон, в котором все учителя вместе со своими воспитанниками могли сделать фото на память.
Обучающиеся 11 класса в этот день попробо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 130 | Комментариев: 0

Наши добрые дела
Говорят, что если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся. В.А.Сухомлинский писал “Если добрые чувства не воспитаны в детстве, их никогда не воспитаешь”. Если человек любит только себя, он не имеет ни товарищей, ни друзей и, когда приходят тяжелые жизненные испытания, остается один, переживает чувство отчаяния, страдает. В дет ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 148 | Комментариев: 0

Общешкольное родительское собрание
4 октября в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовала заместитель главы администрации Грайворонского района по социальной политике Ванина Марина Вячеславовна. Она рассказала присутствующим о социально – экономическом развитии района, о перспективах развития системы образования Грайворонского района, ответила на вопросы родителей, касающи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 121 | Комментариев: 0

Сформирован Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ
В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявлении в Российской Федерации "Десятилетием детства"(утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнформ и редакция журнала «Экономическая политик ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 134 | Комментариев: 0

Межрайонный фестиваль военно-патриотических клубов
30 сентября в областном центре состоялся фестиваль военно-патриотических клубов и кадетских классов общеобразовательных учреждений Белгородской области «Космос – гордость России», посвящённый 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли.
В фестивале приняли участие обучающиеся кадетской группы под руководством Бережного П.И. и Лубенской Н.А. Программа фестиваля включала ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 122 | Комментариев: 0

Видеоконференция
27 сентября состоялась видеоконференция, организатором которой был педагогический коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Урюпинска, Волгоградской области.
Вниманию участников был предложен запускаемый в этом учебном году проект «Интерактивное взаимодействие как основа инновационной образовательной среды». Проект предусматривает активное вов ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 154 | Комментариев: 0

Лучшая семейная находка
В сентябре на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района в рамках реализации районного проекта «Моё генеалогическое древо» был проведён районный конкурс «Лучшая семейная находка».
В Конкурсе приняли участие 56 обучающихся из 6 образовательных учреждений района. Нашу школу на конкурсе представляла Крамская София. Под руководством учителя истории и обществознания ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 209 | Комментариев: 0

Неделя физической культуры
С 18 по 22 сентября в школе проводилась неделя физической культуры под девизом «Здоровье каждого – богатство всех!».
На протяжении предметной недели было запланировано ряд мероприятий, которые позволили охватить спортивно-оздоровительными мероприятиями обучающихся 1-11 классов.
Открытие недели состоялось 18 сентября. В открытии приняли участие обучающиеся 1-4 классов. В это ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 185 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 20 21 22 23 »