Поход выходного дня
21 января, в воскресный день, учителя нашей школы организовали для обучающихся поход выходного дня в лес на лыжах.
Желающих пройтись на лыжах по зимнему лесу оказалось немало, даже родители с большим удовольствием отправились в поход.
Участники похода прошли несколько километров по лесу, покатались с горок, самые любознательные рассмотрели все следы, оставленные обитателями ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 117 | Комментариев: 0

Региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям
19 и 20 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. Участие приняли 90 обучающихся из 11 районов области.
Олимпиада проводилась по 4 направлениям: 3D моделирование, 3D сканирование, объемное рисование (художественное и техническое творчество). Задания на олимпиаде были по кинофильму "Марсианин". Ребята моделировали шлем космонавта, марсоходы, космиче ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 187 | Комментариев: 0

100-лет комиссиям по делам несовершеннолетних и защите их прав
В период с 10 по 19 января в школе проводились мероприятия, посвящённые 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. На протяжении всех этих лет Комиссии играют важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды.
Обучающиеся 1-11-х классов приняли активное участие в акции «100 добрых дел». Ребя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 168 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Вифлеемская звезда»
12 января на базе кинотеатра «Космос» был проведен традиционный районный конкурс «Вифлеемская звезда».
Конкурс проводился по четырем номинациям: «Лучшие Рождественские колядки», «Лучшие Рождественские песни», «Лучший Рождественский вертеп», «Лучший Рождественский ангел».
В Конкурсе приняли участие 92 участника из образовательных учреждений района. При подведении итогов Конк ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 157 | Комментариев: 0

Знаток православной культуры – 2018
11 января на базе Духовно-просветительского центра с целью совершенствования и развития в образовательной среде гуманистически ориентированной, научно-прогнозируемой в своем развитии системы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе взаимодействия образовательных учреждений и благочиний района состоялся районный конкурс-игра «Знаток православной культуры». В конкурсе принима ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 157 | Комментариев: 0

Чемпионат Грайворонского района по настольному теннису
6 января на базе ДКиС г.Грайворона проходил чемпионат по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений Грайворонского района. В соревнованиях принимало участие 25 обучающихся.
Игры были очень напряженными. Наши ребята показали свое мастерство и приобрели новый опыт. По итогам соревнований, среди девушек I место завоевала Абрамова Кира.
Мы поздравляем Киру с побед ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 126 | Комментариев: 0

Спектакль на льду «Снежная королева»
5 января обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в спектакле на льду «Снежная королева». Ребята получили огромный заряд позитивных эмоций и с нетерпением ждут следующих мероприятий. В спектакле принимали участие обучающиеся: Виктория Китаева, Иван Пыхтин, Алина Серкова, Данила Коваленко, анна Митрофанова, Кира Абрамова, а так же педагоги: Карпенко Ю.С. и Твердун М.В.
Ор ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 134 | Комментариев: 0

Рождественские веселые старты
4 января на базе ФОКа с.Головчино проводились «Рождественские весёлые старты» среди трудовых коллективов Грайворонского района. Они проводятся ежегодно, в период зимних каникул, с целью укрепления здоровья и привлечения экономически активного населения района к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
В состав команды входили 4 мужчины и 4 женщины. В команду нашей ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 132 | Комментариев: 0

Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского района
3 января 23 обучающихся 1-4 классов нашей школы, добившихся успехов в учебе, спорте и общественной деятельности, были удостоены чести и направлены в «Головчинский ЦКР» для участия в детском празднике «Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского района».
Дети веселились со сказочными персонажами: отгадывали загадки Снегурочки, слушали частушки Бабы Яги, играли с Дедом Морозо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 119 | Комментариев: 0

К нам приходит Новый год!
Вот и начались долгожданные зимние каникулы. Начались они с новогодних утренников и вечеров. Так, для учащихся начальной школы силами старшеклассников и учителей было подготовлено театрализованное представление «Новогодние приключения в волшебном лесу», которое вызвало у всех ребят и их родителей большой интерес. Сказочные герои вместе с детворой пели и плясали вокруг новогодней ёлочки. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 148 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 29 30 »