Праздник волшебства
Новый год – это самый лучший праздник. Праздник волшебства.
Ребята с нетерпением ждали его. Весело и интересно прошли Новогодние утренники для обучающихся начальной школы. Силами старшеклассников и учителей было подготовлено театрализованное представление «Все сказки в гости к нам», которое вызвало большой интерес у ребят и их родителей.
Сказочные герои вместе с детворой пе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 74 | Комментариев: 0

С Новым годом!
Дорогие коллеги, ребята и родители поздравляем с Новым 2019 годом!

Пусть пушистые снежинки
Водят в небе хоровод,
По снежку приходит Свинка —
Всем подарочки несет!
Пусть с ней кругленькой, румяной
Много радостей придет,
Будет жизнь веселой, славной
Каждый день и круглый год!
Категория: Новости | Просмотров: 66 | Комментариев: 0

Итоги муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников
В период с 20 октября по 16 декабря 2018 года проводился муниципальный этап олимпиад для обучающихся 7-х - 11-х классов по 24 предметам: биологии, астрономии, технологии, праву, информатике, физике, экологии, истории, литературе, географии, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, испанскому, итальянскому, китайскому, французскому), обществознанию, химии, экономике, русско ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 89 | Комментариев: 0

Новогодний шар - 2019
В декабре с целью популяризации и развития детского и молодежного творчества, художественно-эстетического воспитания у детей и молодежи, создания новогоднего настроения состоялся конкурс на лучший Новогодний шар для районной ёлки. Ребята приняли активное участие в конкурсе, проявили фантазию и выдумку. Были изготовлены оригинальные шары в виде символа наступающего года – поросенка, с исп ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 76 | Комментариев: 0

Итоги первого полугодия
26 декабря в школе состоялись линейки по итогам первого полугодия. Ребятам ещё раз напомнили правила безопасного поведения на дорогах, в общественных местах и дома.
Многим ребятам были вручены грамоты за победу и призовые места в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а также за призовые места, полученные за участие в районных конкурсах и соревнованиях.
Сладкими ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 79 | Комментариев: 0

Операция «Каникулы»
В целях предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул, устранения причин и условий, им способствующих, на территории Грайворонского района в период с 25 декабря 2018 года по 15 января 2019 года проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы». План мероприятий
Категория: Новости | Просмотров: 75 | Комментариев: 0

Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах»
Уважаемые педагогические работники, работники школы, обучающиеся и родители!
С 29.11.2018 года по 28.03.2019 года проходит Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.
Всем участникам Акции на безвозмездной (беспл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 75 | Комментариев: 0

Мастерская Деда Мороза и Снегурочки-2019 Мастерская Деда Мороза и Снегурочки-2019 Мастерская Деда Мороза и Снегурочки-2019 Мастерская Деда Мороза и Снегурочки-2019
Приближается самый желанный и загадочный праздник - Новый год, который открывает мир добрых сказок и волшебства.
В открывшейся недавно Мастерской Деда Мороза и Снегурочки-2019, работа идёт полным ходом!
Школьники взяли салфетки, бумагу, клей, мишуру и хорошее настроение. Вместе с педагогами принялись за дело: украсили елочку в классе, зимними узорами оформили окна коридоров ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 83 | Комментариев: 0

Уроки Доброты
25 декабря в нашей школе прошли классные часы «Урок доброты». В них приняли участие все обучающиеся 1 – 11 классов. «Уроки Доброты» были направлены на знакомство с некоторыми проблемами детей-инвалидов и формирования представления о здоровье как ценности человеческой жизни.
На Уроках были использованы видеоролики рекомендуемые на официальном сайте Минобрнауки России . Были затрону ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 70 | Комментариев: 0

Встреча со сказкой
24 декабря обучащиеся 1А класса с классным руководителем Ягутян Л.В. посетили Белгородскую государственную филармонию. Там ребята побывали на новогоднем представлении «Принцесса и волшебный шар. Чудеса начинаются».
Перед спектаклем дети потанцевали и поиграли вокруг ёлки со сказочными героями. Затем маленькие зрители увидели красочную сказку с участием этих героев. После спектакля ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 57 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 53 54 »