Главная » Архив материалов

Видеоконференция «Интерактивная игра «Брейн-ринг по основам правовых знаний в рамках подготовки к ОГЭ»
Команда девятиклассников МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона - «Фемида» сразилась с представителями семи школ из разных уголков нашей страны: МБОУ Гимназия «Эврика» (г.Анапа), МОУ «Переслегинская гимназия» (Псковская обл), "Элистинский лицей" (г. Элиста, Калмыкия), КОГОБУ (г.Советск, Калининградская обл.), МБОУ "Лицей г. Уварово (Тамбовская обл.), МБОУ «Гимназия №3» (г. Астрахань), КГУОСШЛМФ ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 188 | Комментариев: 0

Неделя английского языка
С 8 по 12 декабря в школе проводилась неделя английского языка.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 8 Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, проблемы окружающей среды, вместе со своим вместе со своим учителем предметником Гармаш ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 125 | Комментариев: 0

Агитпоезд «Здоровье» в Грайвороне!
7 декабря в нашей школе сделал свою остановку агитационно-пропагандистский «Поезд «Здоровье». В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД!» состоялась большая встреча специалистов с обучащимися школы, жителями района. Целью этого мероприятия было следующее: информировать молодежь о глобализации проблемы распространения наркомании, табакокурения, алкоголя, формировании здорового образа жи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 104 | Комментариев: 0

Всемирный День добровольца – 2017
Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцент» 4-6 декабря 2017 года в г.Москва провели Всероссийский форум добровольцев в рамках которого 6 декабря 2017 года во Дворце спорта «Мегаспорт» состоялся праздничный концерт «День волонтера 207». На праздничном торжестве были награждены премией «Доброволец России 2017» в различных сферах волонтерства: медицинское, социальное, в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 141 | Комментариев: 0

Встреча с инспектором дорожного движения
6 декабря в актовом зале школы в рамках мероприятий по информированию школьников о правилах дорожного движения состоялась встреча обучающихся 8-11 классов с государственным инспектором дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Грайворонскому району Сергеем Александровичем Леденевым. Проведение бесед с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений является неотъемлемой ч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 119 | Комментариев: 0

Птицы – наши друзья
6 декабря в школе была организована выставка кормушек для птиц «Птичья столовая». Кормушки изготовили :Ануфриева Анастасия -2б кл, Дмитренко Дарина -2а кл, Савельева Екатерина -4б кл, Заднепрянский Захар- 4а кл, Звягинец София – 2а кл, Иванова Дарья – 2а кл, Мартынова Мария - 2а кл, Рязанцев Егор - 2а кл, Савельева Екатерина - 4б кл. Ребятам помогали изготавливать кормушки родители, брат ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 148 | Комментариев: 0

Выборы органов ученического самоуправления
5 декабря в нашей школе состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления ДОО «Компас». В период подготовки к выборам была сформирована избирательная комиссия, кандидаты собирали подписи избирателей в свою поддержку. По результатам проверки числа подписей избирательная комиссия зарегистрировала 3 кандидата на должность президента ДОО «Компас»: Забродин Константин – 10а к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 116 | Комментариев: 0

Все на лёд!
5 декабря на базе ледовой арены г.Грайворона состоялось показательное выступление детей из г.Ракитное, занимающихся фигурным катанием и хоккее Данное мероприятие было проведено с целью популяризации зимних видов спорта.
Для зрителей, а ими были и обучающиеся нашей школы в сопровождении учителя физической культуры Твердун М.В., было показано мастерство юных фигуристов, которые выхо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 98 | Комментариев: 0

Лихановские чтения
Литературно – педагогические Лихановские чтения являются заметным культурным событием на Белгородчине и значительным событием научной жизни государственной детской библиотеки А. Лиханова. С 2001 года их проведение стало традиционным.
Идея проведения литературно – педагогических Лихановских чтений была заложена в Концепции «Стратегические принципы защиты детства в Белгородской обла ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 108 | Комментариев: 0

Играйте, девочки, в футбол!
29 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона прошли соревнования по мини – футболу среди команд общеобразовательных учреждений Грайворонского района по второй возрастной группе среди девочек 2004 – 2005 года рождения.
Наша команда девочек заняла III место. Участники соревнований были награждены кубком и грамотами.
Поздравляем нашу команду с завоеванием призового ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 116 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 25 26 »