Наши достижения [5]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Фотоальбом
1 мая в помещении кинотеатра «Космос» проводился III районный конкурс военно-патриотической песни хоровых коллективов предприятий, учреждений и организаций Грайворонского района «Воспеваем героизм, подвиг, Победу», посвящённый празднованию 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом конкурсе участвовало 12 хоровых коллективов и 6 вокальных ансамблей. Согласно положению, участники представляли на суд жюри и зрителей по ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: EvgeNik | Дата: 10.05.2017

Фотоальбом
29 апреля на соборной площади города Белгорода состоялся парад военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов школ Белгородской области. Организаторами парада стали : департамент образования области, управление молодежной политики области, ОГБУ «Центр молодёжных инициатив», региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и другие общественные организации ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: EvgeNik | Дата: 05.05.2017

Фотоальбом
28 апреля на базе детского оздоровительного лагеря «Альтаир» г.Белгорода проходили межрайонные соревнования среди кадетских классов образовательных учреждений Белгородской области на приз Белгородского местного общественного фонда поддержки армии, авиации и флота «Отечество», посвящённые 10-летию присвоения Белгороду почётного звания «Город воинской славы» и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Наш район представл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: EvgeNik | Дата: 05.05.2017

Фотоальбом
С 24 по 28 апреля в школе прошла неделя истории. Предметная неделя проходила параллельно со стартовавшим в районе проектом «Родознание», поэтому большое внимание уделялось краеведению. В ходе недели учителями были организованы конкурсы, викторины, экскурсии, открытые уроки, конференции, где ребята могли продемонстрировать свои знания по предмету, смекалку, умения, творчество, коммуникативные навыки.
В преддверии недели состоялась ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: EvgeNik | Дата: 05.05.2017

Фотоальбом
С 17 по 26 апреля с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления факторов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, на территории Белгородской области проводилась межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России».
В рамках этой операции в школе были проведены следующие мероприятия: ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: EvgeNik | Дата: 02.05.2017

Фотоальбом
С 24-30 апреля проходила Европейская неделя иммунизации. В этом году её тема звучала так: «Вакцины приносят результат!» Слоган недели : «Вакцинация защищает здоровье на каждом этапе жизни». Цель проведения европейской недели иммунизации в 2017 году – повышение осведомленности о важности иммунизации на протяжении всей жизни для формирования и поддержания популяционного иммунитета во всех обществах по всему Региону.
Обучающиеся шк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: EvgeNik | Дата: 02.05.2017

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Добавить в Яндекс