Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Обучающийся 11А класса Чернобай Иван стал призером в номинации "Техника, технологии и техническое творчество". Подготовил призера учитель технологии Валентин Васильевич Северин.
Поздравляем Ивана и Валентина Васильевича!
Категория: Наши достижения | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Онлайн-урок финансовой грамотности
25 февраля обучающиеся школы вновь стали участниками Всероссийского проекта «Онлайн-уроки по финансовой грамотности». Данный проект преследует следующие задачи: пробудить у школьников интерес к финансовым знаниям за счет нестандартной формы занятий и возможности коммуникации с профессионалами в сфере финансов; сформировать убежденность учащихся в том, что финансовая грамотность – основа ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Соревнования по пулевой стрельбе
23 февраля в честь празднования Дня защитника Отечества и подведения итогов всероссийского месячника оборонно-массовой работы в МО ДОСААФ России Грайворонского городского округа прошли соревнования по пулевой стрельбе.
В данном мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы Веников Павел, Сопин Иван и Савельева Екатерина, которые показали очень хорошие результаты. Среди юноше ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 12 | Комментариев: 0

Классный час «Этикет и мы»
25 февраля в 7Б классе прошел брейн - ринг, посвященный этическому воспитанию обучающихся. Подготовила и провела мероприятие старшая вожатая Ваганова И. В. Целью мероприятия было усвоение основных этических требований в поведении и общении с людьми, овладение навыками поведения.
Команды класса проявили интерес к данной теме. Были предложены различные жизненные ситуации, где обсужд ... Читать дальше »

Доброжелательная школа Белогорья
Категория: Доброжелательная школа | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Рыцарский турнир
20 февраля в 4 Б классе состоялся «Рыцарский турнир» в виде интерактивной игры на образовательной платформе UCHI.RU
Командам были предложены задания разного уровня сложности в игровой форме.Дети с удовольствием поучаствовали в соревнованиях. Они светились от счастья и от результата. Праздник пролетел на одном дыхании восторга. Девочки поздравили мальчиков памятными призами.
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Библиотечный час «Гордись, Отчизна, славными сынами!»
20 февраля для обучающихся 2А класса был проведен библиотечный час «Гордись, Отчизна, славными сынами!» с целью расширить знания детей о празднике - Дне защитника Отечества, об армии, о родах войск, прививать ребятам гордость за воинские подвиги наших предков. Библиотечный час подготовила и провела педагог-библиотекарь Вернигора О.В.
Школьники познакомились с историей праздника, у ... Читать дальше »

Онлайн-семинар учителей начальных классов
19 февраля учителя начальных классов провели онлайн - семинар по теме: «Развитие творческого потенциала личности младшего школьника через организацию урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС». В работе приняли участие 17 школ района. Организатор онлайн – семинара Глаголева С.В. поставила цель: изучить и распространить опыт по проблеме формирования творческого потенциа ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Литературный час «Читаем о войне»
19 февраля для обучающихся 2-х классов состоялся литературный час «Читаем о войне», который провела педагог-библиотекарь Вернигора О.В.
Ратный подвиг во все времена стоял на высоком нравственном пьедестале. Школьники узнали о былинных богатырях, защищавших родную землю в давние времена, о важнейших сражениях в истории нашей родины, имена великих полководцев.
Также шла речь ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

Урок цифры
В период с 15 по 20 февраля в школе были проведены тематические уроки «Приватность в цифровом мире» в рамках Всероссийского проекта «Урок цифры», направленного на повышение интереса школьников к изучению информатики. На «Уроке цифры» по теме ученики познакомились с основами информационной безопасности и узнали о важном навыке 21 века - умении защищать свои персональные данные. В начале ... Читать дальше »