Встреча с театром
9 октября обучающиеся 11А класса вместе с классным руководителем Кириенко В.В. посетили Белгородский драматический театр им.М.С.Щепкина. Этим осенним вечером была представлена пьеса «Идиот» по одноимённому роману Ф.М.Достоевского. Яркий и талантливый состав труппы, великолепная актёрская игра доставили огромное удовольствие всем зрителям.
В планах у выпускников новые встречи с пье ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

Подари успех!
Подведены итоги муниципального этапа конкурса методических разработок по работе с одаренными детьми «Подари успех!».
Жюри признало победителем в конкурсе Карпенко Юлию Сергеевну, методиста, учителя биологии и географии МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона.
В методической разработке «Организация научно-исследовательской деятельности обучающихся» отражены виды научно-исследовательс ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 40 | Комментариев: 0

Театр в гостях у школьников
8 октября в актовом зале состоялось театрализованное представление по Правилам дорожного движения "Здравствуй, город" для учащихся начальных классов. Его представили ребятам артисты белгородского театра «Эксклюзив». Основной целью была выработка практических навыков ориентации на дороге, изучение дорожных знаков и огоньков светофора, умения пользоваться сигналами светофора.
Сами з ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Профориентация выпускников
В рамках мероприятий по профориентации выпускников 7 октября школу посетили преподаватели государственного аграрного университета имени В.Я. Горина. Они провели беседу с обучающимися 9 и 11 классов.
В ходе беседы преподаватели рассказали о правилах приема в ВУЗ, о специальностях, к которым готовят в университете, об экзаменах, которые нужно выбирать на ЕГЭ, а также ответили на воп ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 23 | Комментариев: 0

День учителя
4 октября в Гора-Подольской школе отгремел районный день Учителя. Праздник, посвященный всем работникам педагогического труда, состоялся на базе Гора-Подольской школы.
В холе расположилась шикарная цветочная выставка участников муниципального конкурса, посвященного Дню учителя «Цветы как признанье…», организованная педагогами Станции юных натуралистов. И, конечно же, масштабная кр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 31 | Комментариев: 0

День Учителя – 2019
3 октября в школе праздновали День учителя. Обучающиеся начальной школы тепло и сердечно поздравили всех учителей с праздником во время торжественного мероприятия в актовом зале.
Силами методических объединений школы был организован «Учительский капустник». В фойе школы была организована выставка цветочных композиций «Цветы, как признанье…».
В этот день на всех переменах ра ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Выставка-конкурс «Цветы как признанье…»
3 октября в школе проводился школьный этап выставки-конкурса «Цветы как признанье…», организуемого в рамках проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя. Цветочные композиции были представлены в различных номинациях:
- «Учитель, перед именем твоим…»
- «Лучезарная осень»
- «Цветочная экспрессия»
- «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье»
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 34 | Комментариев: 0

Встреча почётным гражданином Грайворонского района
2 октября в конференц-зале состоялась встреча старшеклассников с почётным гражданином Грайворонского района, членом инициативной группы по восстановлению района в прежних границах, заслуженным врачом РФ Фёдоровой Ангелиной Петровной.
Мероприятие было подготовлено при содействии районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов в рамках месячника, посвящённого пр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

Презентация проекта «Диалог на равных»
1 октября в актовом зале школы состоялась встреча старшеклассников с доктором наук Хрисановой С.Ф.. Светлана Фёдоровна является инициатором и руководителем проекта «Диалог на равных».
Основной целью проекта является создание молодёжного правительства при главе администрации округа для совместного решения общезначимых задач для молодёжи, создания возможностей карьерного роста. Прое ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

Профсоюзный урок
Федерацией независимых профсоюзов России 2019 год объявлен Годом профсоюзного образования. В рамках этого события в школе председателем профсоюзной организации Четвериковой Л.В. был проведен профсоюзный урок для обучающихся 11 классов «Достойный труд - достойные правоотношения».
На мероприятии были затронуты вопросы о трудовых правах несовершеннолетних и о роли профсоюзов в регули ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 60 61 »