Здравствуй, Динопарк!
4 июня обучающиеся 5"Б" класса вместе классным руководителем Калининой Т.А. посетили Динопарк в городе Белгороде! Купив билеты, мы погрузились в прекрасный могучий лес с таинственным озером и трясиной, 88 моделей динозавров-роботов в натуральную величину украшали его.
Всех впечатлил уникальный 3D-кинотеатр, в который мы сходили бесплатно. Ребята были в восторге от фильма про диноз ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Комментариев: 0

Открытие лагерной смены
4 июня состоялось открытие лагерной смены летнего оздоровительного лагеря «Ромашка». Каждый отряд вышел на праздничную линейку с названием, девизом и песней. Начальник лагеря Пищенко А.Н. поздравил ребят с началом каникул, пожелал приятно и с пользой провести время.
Ансамбль «Созвездие» исполнил песню «Не отнимайте солнце у детей». На праздник пришло долгожданное Лето, которое при ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 46 | Комментариев: 0

Линейка «За честь школы »
30 мая в школе состоялась традиционная линейка «За честь школы », на которой чествовали самых талантливых, сильных и ловких, всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь в ней интересной и радостной. На праздник пришел Звездочет, который записывал весь год в свой дневник пути звезд. Он отметил, что и на небосклоне нашей школы загорелись звездочки одаренных детей.
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 49 | Комментариев: 0

Единый день велопарадов
27 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в велопараде, масштабной колонной велосипедистов проехали по историческому центру Грайворона.
Данное мероприятие организовано в целях популяризации велосипедного спорта по инициативе Минтранса России и ежегодно проводится в последнее воскресенье мая.
Велосипед давно стал символом здорового образа жизни, он доступен для людей вс ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 38 | Комментариев: 0

Последний звонок – 2018
24 мая в школе состоялся традиционный праздник «Последний звонок». Начался он, как обычно, с торжественной линейки. На ней присутствовали: Краснокутский В.В., глава администрации городского поселения «Город Грайворон», Милушкина Т.Н., начальник отдела информационно-методической работы управления образования администрации Грайворонского района, Чекуров А.А., начальник отдела пограничной к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 62 | Комментариев: 0

«Парад профессий»
19 мая в городе Белгороде было организовано мероприятие «Парад профессий». В нём принимала участие и делегация нашей школы во главе с педагогом-психологом Сафоновой О.В. Ежегодно это мероприятие собирает множество образовательных учреждений с целью рассказать о своих факультетах и достижениях, пригласить выпускников школ именно в свой ВУЗ или техникум для дальнейшего образования. В этом ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 41 | Комментариев: 0

Общешкольное родительское собрание
18 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня стоял вопрос «Обеспечение духовной безопасности детей и подростков в современном обществе». С докладом выступил директор Духовно-просветительского центра, протоиерей отец Андрей Колесников.
Также на собрании обсуждались вопросы, связанные с окончанием учебного года и организацией летней оздоровительной к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Спешите делать добрые дела!
18 мая состоялась встреча обучающихся 8-11х классов с директором Грайворонского центра занятости населения Румянцевой Любовью Викторовной. Она рассказала старшеклассникам о возможности трудоустройства в период летних каникул. Работодателем является администрация городского поселения «Город Грайворон». Школьники будут выполнять работы, связанные с благоустройством территории города. Это п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

К юбилею Курской битвы
15 мая в читальном зале библиотекарь Кроп С.М. провела библиографический обзор у виртуальной книжной выставки «Полководцы и военачальники Курской битвы» для читателей 7Б класса. Присутствующие с большим интересом слушали рассказ, отвечали на вопросы викторины.
За свою более чем тысячелетнюю историю Россия много раз подвергалась нападению со стороны недругов. В борьбе с иноземцами ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 45 | Комментариев: 0

Классный час
11 мая в 6Б классе прошел классный час по теме: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Сначала обучающиеся собрали «добрые слова» из представленных букв, после чего было предложено объяснить значение этих слов. На занятии были рассмотрены важные вопросы: должны ли люди причинять вред другому человеку, животному, природе, что значит быть добрым и поступать хорошо и др.
Также шестик ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 48 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 19 20 »