Наши достижения [4]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Фотоальбом
22 марта в актовом зале школы состоялся видеолекторий «Защити себя от туберкулёза!», приуроченный ко Дню борьбы с туберкулёзом, который отмечается во всём мире 24 марта. На встречу с обучающимися 7-8 классов пришла врач-фтизиатр Грайворонской ЦРБ Пенькова Елена Владимировна. Организаторами данного мероприятия выступили сотрудники районного дома культуры.
Целью таких мероприятий является привлечение внимания всех слоёв населения к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: EvgeNik | Дата: 22.03.2017

Фотоальбом
21 марта в актовом зале школы состоялось мероприятие, посвящённое вхождению Крыма и города-героя Севастополя в единое пространство с Россией. Патриотический час для обучающихся 9-11 классов прошёл под девизом «Россия и Крым - едины!». Подготовили это мероприятие для старшеклассников сотрудники районного дома культуры. Они ставили перед собой цель: кратко познакомить учащихся с историей, географическим расположением Крымского полуостро ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: EvgeNik | Дата: 21.03.2017

Фотоальбом
21 марта в актовом зале школы прошли видеолектории на тему «Агрессия и жестокость в подростковой среде». На встречу с ребятами пришла заместитель председателя КДН администрации Грайворонского района И.Н.Серик.
О детской жестокости в последнее время говорят все чаще и чаще. Это явление среди детей и подростков приобретает масштабы национального бедствия. Хроники школьных драк, убийств и изнасилований пугают даже видавших виды след ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: EvgeNik | Дата: 21.03.2017

Фотоальбом
15 марта, во Всемирный день защиты прав потребителей, в районной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась встреча старшеклассников нашей школы со специалистом отдела по защите прав потребителей администрации Грайворонского района Ваниной Жанной Сергеевной.
Она познакомила ребят с общими положениями Закона РФ «О защите прав потребителей», привела интересные примеры из личной практики, дала полезные советы и рекомендации по защите пр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: EvgeNik | Дата: 15.03.2017

Фотоальбом

15 марта обучающиеся одиннадцатых классов посетили с экскурсией ОМВД России по Грайворонскому району. Первым объектом необычной экскурсии стали служебные машины. Инспектор ГИБДД С. А. Леденев показал ребятам маленький пульт управления, благодаря которому машина ДПС становится грозой преступников. Затем участники экскурсии познакомились с четвероногими «стражами закона» и узнали, что в отделе воспитывают и тренируют собак, которые ... Читать дальше »