Главная » Архив материалов

Итоги муниципального этапа XIII Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны»
9 апреля года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги муниципального этапа XIII Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны».
В фестивале принял участие обучающийся кадетской группы Антонец Георгий (руководитель Пищенко А.Н.) в номинации «Фотография».
При подведении итогов члены жюри отметили художественный уровень фотографий, ори ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 49 | Комментариев: 0

К 75-летию Великой Победы
Работники нашей школы, как и вся наша страна, готовятся к празднованию 75-летия Великой Победы. Школьная территория приведена в порядок, в обновленные контейнеры высажены яркие петунии.
Школьные окна украшены атрибутами Победы - летящими журавлями, георгиевскими лентами, треугольниками писем. В окна выставлены портреты участников Великой Отечественной войны. Для украшения окон учи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 42 | Комментариев: 0

Всероссийская акция «Окна Победы»
В связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, педагоги нашей школы принимают активное участие в мероприятиях федерального и регионального уровней, посвященных юбилею Победы.
С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы»
Всех желающих приглашают оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фото ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Всероссийская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»
С 8 апреля 2020 года и до дня завершения режима самоизоляции будет проходить Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями. Мероприятие проводится на ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 9 | Комментариев: 0

Хронометраж Дня Великой Победы
Хронометраж Дня Великой Победы на территории Грайворонского городского округа
Категория: Новости | Просмотров: 17 | Комментариев: 0

В сердцах и книгах – память о войне
Приближается 75 годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Отдадим дань светлой памяти, благодарности и огромного уважения защитникам нашей Родины, показавшим глубокий пример беззаветного служения Отечеству, отдавшим свои жизни, чтобы мы могли жить под мирным небом.
Прочтите книги о войне! Почувствуйте горький ветер военных лет на примере героев известных произведений: М. Шол ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 37 | Комментариев: 0

Новые победы учащихся
И в условиях дистанционного обучения находятся способы показывать результаты усвоения учащимися новых знаний. Наши учителя и ученики покоряют новые образовательные «вершины» не только индивидуально, но и всем классом.
По результатам участия в образовательном марафоне «Соня в стране знаний» среди обучающихся 1-8 классов, проходившее на портале «Учи.ру» с 11 апреля 2020 года по 06 м ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Победы при обучении в условиях пандемии
Реализация образования в условиях всемирной пандемии – это тяжелое испытание для всех участников образовательного процесса: учителей, учащихся и их родителей. Сложно всем одномоментно перестроится на дистанционную систему образования. В данных условиях каждый учитель находит свою методику к организации образовательного процесса, к повышению интереса учащихся к своему предмету и качествен ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Комментариев: 0

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
В 2019 году Генеральной Прокуратурой РФ совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы « Вместе против коррупции!».
Познакомиться с лучшими работами российских участников, набравшими наибольшее количество баллов по итогам ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Конкурс «Солдатская каша»
9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников.
Победа нашему народу далась высокой ценой. Каждый день молодые медсестры выносили раненных с полей боевых действий, юные мальчики, приписывая себе возраст, рвались на фронт, и стар и млад, не жалея с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 46 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 84 85 »