Будущие избиратели в гостях у избирательной комиссии
17 июня в рамках Дня открытых дверей избирательную комиссию Грайворонского городского округа посетили будущие избиратели – подростки, отдыхающие в оздоровительном лагере. Председатель избирательной комиссии Грайворонского городского округа Сергей Викторович Краснокутский рассказал ребятам об организации избирательного процесса: о подготовке и проведении выборов; о функциях избирательной ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 54 | Комментариев: 0

Региональный конкурс сочинений, посвящённый творческому наследию П.И.Чайковского
Подведены итоги регионального конкурса сочинений, посвящённого творческому наследию П.И.Чайковского «Прошлое, настоящее, будущее…». На областной этап было представлено 75 творческих работ обучающихся в возрасте от 14 до 17 лет. Члены жюри, в состав которого вошли представители областного Дворца детского творчества и общеобразовательных учреждений, отметили, что большинство работ отличали ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Областной конкурс детского творчества «Святые заступники Руси»
Подведены итоги областного конкурса детского творчества «Святые заступники Руси». Он проводится ежегодно в целях духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, приобщения к православной и мировой культуре. На региональный этап было представлено более 160 работ. Конкурсные работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители департамента образования Белгородской области, ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 75 | Комментариев: 0

День здоровья в летнем лагере
15 июня в лагере состоялся День здоровья. Ребята принимали участие в соревнованиях «Веселые старты». Командам были предложены увлекательные эстафеты. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Ребята получили отличный заряд бодрости и оптимизма.
Категория: Новости | Просмотров: 51 | Комментариев: 0

День спорта
14 июня в лагере состоялся День спорта. Ребята отправились на центральный стадион Грайворона, где состоялось открытие Первенства Белгородской области по футболу среди юношей 2010 г.р.
В соревнованиях принимали участие восемь команд. Соревновались спортсмены из городов Белгорода, Грайворона, Строителя и посёлка Северный.
Игра доставила очень много удовольствия, как самим фут ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Мини-турнир по шахматам
Во время летнего школьного лагеря детям некогда скучать! В период с 6 по 11 июня 2019 года на базе МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона прошел мини-турнир за 2 квартал 2019 года среди обучающихся 5-11 классов объединения «Шахматы». Мини-турнир проводился по 3-м возрастным группам: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.
В каждой категории по результатам проведения мини-турнира были присвое ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 66 | Комментариев: 0

День России в летнем лагере
10 июня в оздоровительном лагере состоялся День России. В этот день состоялся конкурс чтецов и конкурс рисунков на асфальте «Моя родина – Россия!». Ребята совершили увлекательную прогулку по старинному провинциальному городу Грайворону – малой частичке нашей великой родины России.
Экскурсию провела сотрудник Грайворонского музея Кубло Алина Александровна. Ребята познакомились с бо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Экскурсия в воинскую часть
7 июня группа школьников 10-х классов школ Грайворонского городского округа побывала на экскурсии в воинской части для ознакомления с повседневным бытом солдат и условиями прохождения воинской службы, а также с вооружением и военной техникой.
Десятиклассники, как будущие военнослужащие срочной службы, были ознакомлены с техническим и бытовым оснащением солдата, условиями в казарме ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 69 | Комментариев: 0

Выборы лидера школьного лагеря
7 июня в нашем лагере прошли выборы лидера школьного оздоровительного лагеря «Ромашка». Ребята очень ответственно готовились к этому событию. Каждый кандидат проводил агитацию, готовил свою предвыборную программу, рисовал плакат, проводил игры и флешмоб. Среди малышей о себе заявили 4 кандидата – это Власенко Полина, Пинчук Екатерина, Пуль Ирина и Чмырь Максим. 42 голоса набрала Власенко ... Читать дальше »