День Белгородского флага
14 октября - День флага Белгородской области – праздник, который олицетворяет нашу родную Белгородчину, её уникальную историю, славные военные победы, важнейшие достижения и высокие результаты. В этот знаменательный день учащиеся, педагоги и родители нашей школы поучаствовали в онлайн-акциях «Окна Белгородчины» и «Флаг моего края» с хештеком #НашФлагМояГордость.
Классные руководит ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Дискуссия - диалог
1 октября в Белгородском институте развития образования состоялось содержательное мероприятие – дискуссия–диалог, участником которого стал педагог нашей школы, учитель физической культуры Твердун Д.Р.
Мероприятие было разбито на отдельные эпизоды. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы традиций и новаций в образовательной деятельности. Как показало обсуждение, традиции нельзя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 25 | Комментариев: 0

Акция
12 октября обучающиеся 7А класса вместе с классным руководителем Василиной Т.В. приняли участие в муниципальной акции "Собери жёлуди – сохрани лес!". Целью этой акции было формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, воспитание экологической культуры и экологического сознания школьников.
В ходе акции ребята оказали помощь местному лесничеству в сборе семенн ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 19 | Комментариев: 0

Всероссийская перепись населения
С 4 по 8 октября в 1-11 классах прошли внеклассные мероприятия, посвящённые предстоящей Всероссийской переписи населения. Учащиеся посмотрели видеоролик, где в занимательной форме рассказывалось об этом важном для всей страны событии. Ребята узнали, для чего проводится перепись населения, как она помогает улучшить жизнь в нашей стране.
Наиболее активным участникам викторины, котор ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Урок цифры
В период с 4 по 8 октября в школе были проведены тематические классные часы в рамках Всероссийского мероприятия "Урок цифры". Участие в «Уроке цифры» позволило каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков в доступной и увлекательной форме.
Урок помог узнать, как искусственный интеллект помогает человеку повышать продуктивность и сокращать рутину, чтобы оставалось бо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Итоги регионального заочного конкурса «На пути к школе здоровья»
С 10 сентября по 30 сентября был проведен региональный заочный конкурс фотографий «На пути к школе здоровья». На конкурс были представлены 142 работы педагогов и обучающихся общеобразовательных организаций из 17 территорий Белгородской области. Конкурс позволил выявить наиболее активных педагогов и обучающихся в сфере пропаганды здорового образа жизни.
Педагоги и обучающиеся нашей ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
В соответствии с приказом Управления образования администрации Грайворонского городского округа № 519 от 30 августа 2021 года «О подготовке и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021- 2022 учебном году», 14 сентября 2021 года стартовал школьный этап предметной олимпиады. Продлится он до 27 октября. Обучающиеся примут участие в состязаниях по 24 общеобразовател ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Юные футболисты
Два юных спортсмена из нашей школы Чванкин Андрей и Марданов Анатолий в составе команды принимали участие в Первенстве Белгородской области по футболу среди юношеских команд 2009 г.р. «Первая Лига». Мальчики тренируются на базе ФОК в с.Головчино в составе команды «Дружина». На этих соревнованиях они достойно защитили честь Грайворонского городского округа и заняли почётное I место. Поздр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Быстрее, выше, сильнее!
Две юных спортсменки из нашей школы Шелоханова Татьяна и Покусай Екатерина получили зачётные квалификационные книжки спортсменов-разрядников. Это решение было принято по итогам зимних областных соревнований по лёгкой атлетике, проходившим в этом году. Покусай Екатерина показала наилучший результат в беге на 1500 м (6.18.7 сек.), а Шелоханова Татьяна в беге на 300м (5.5.94. сек). Екатерин ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Акция профсоюза «За достойный труд»
7 октября Всемирный день действий «За достойный труд!». Региональная организация Общероссийского Профсоюза образования призывает принять участие во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».
Для участия в акции нужно сделать репост обращения Председателя ФНПР Михаила Шмакова на свою личную страницу в социальной сети.
Для участия в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 37 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 127 128 »