Товарищеская встреча по баскетболу
25 сентября в спортивном зале нашей школы проходила товарищеская встреча по баскетболу. Обучающиеся 5-6 классов встретились с обручающимися МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г.Грайворона.
С самого начала матча был виден уровень подготовки обеих команд. С первых минут на площадке пошла открытая, зрелищная игра, в спорте это называется «Атака на атаку». Зрители матча начали получать массу п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Родительское собрание
21 сентября в школе состоялось родительское собрание для родителей обучающихся 11-х классов.
Заместитель директора Четверикова Л.В. ознакомила родителей с нормативно-правовыми документами, регулирующими проведение государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования. Лариса Владимировна рассказала о технологии проведения экзамена, поведении обучающихся во ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Комментариев: 0

Международный день мира
21 сентября - Международный день мира. Для обучающихся 5-х классов в конференц - зале школы прошло мероприятие, посвященное этому празднику. С большим интересом обучающиеся слушали рассказ сотрудника районного краеведческого музея Булипоп И.О. об истории праздника.
Всемирный день мира был утвержден ГА ООН в 1981 году.
Всем государствам, участвующим в вооруженных конфликтах, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Фестиваль исторической реконструкции «Белгородская черта»
20 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие во втором образовательном фестивале исторической реконструкции «Белгородская черта», который состоялся в Белгородском районе на окраине села Драгунского.
Мероприятие было организовано БРОО «Историческое общество «Ратник» при поддержке правительства Белгородской области и Фонда президентских грантов.
В рамках фестиваля ребя ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 35 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Культурологические штудии»
20.09.2018 состоялся сеанс видеоконференцсвязи «Культурологические штудии» Организатором конференции выступила МОУ «Гимназия г. Надыма».
Учителя гимназии представили фрагменты уроков, сообщения, презентации, содержащие полезную информацию об эпохе Дворцовых переворотов в России (1725-1762 г.г.) Использование костюмов, предметов быта, элементов интерьера помогли организаторам перен ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 21 | Комментариев: 0

Родительское собрание
14 сентября в школе состоялось родительское собрание для родителей обучающихся 9-х классов. Заместитель директора Четверикова Л.В. ознакомила родителей с нормативно-правовыми документами, регулирующими проведение государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.
Категория: Новости | Просмотров: 27 | Комментариев: 0

Всемирный день чистоты
14 сентября коллектив школы поддержал Всемирный день чистоты «Сделаем!». Состоялась масштабная добровольческая акция по уборке мусора на природных территориях. Проблема глобального загрязнения отходами планеты в данный момент очень актуальна. Планета Земля — наш общий дом, каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относится к нему, сохраняя все его ценности и богатства. ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 29 | Комментариев: 0

Фестиваль науки Юго-Запада России
В Фестивале науки примут участие вузы и научные центры, главные события развернутся на Центральной площадке Фестиваля – в выставочном комплексе "Белэкспоцентр", который превратится в масштабную интерактивную выставку "Путеводитель по науке". Каждый посетитель выставки сможет пройти путь становления науки – от создания человеком колеса до погружения сознания в виртуальную реальность.
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 30 | Комментариев: 0

Всемирный день трезвости
11 сентября для обучающихся 9, 10, 11 классов в актовом зале школы было проведено мероприятие по профилактике употребления алкоголя в рамках Всемирного дня трезвости.
С приветственным словом к присутствующим обратилась сотрудник МКУ «Центр молодежных инициатив» г. Грайворона Печерская М.И. Она предупредила об опасности злоупотребления алкоголем и необходимости отказа от этой пагуб ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 36 | Комментариев: 0

Акция «Белый цветок»
11 сентября обучающиеся школы приняли участие в акции «Белый цветок». За пять лет акцию провели более 50 раз в 20 городах России. Выручить удалось 70 млн. рублей, которые потратили на адресное лечение более 400 детей. В этом году акция «Белый цветок» в Белгороде будет проходить в шестой раз. 12 тяжелобольных детей Белгорода получат помощь благодаря акции «Белый цветок».
Местом про ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 47 | Комментариев: 0
« 1 2 3 4 ... 22 23 »