Соревнования по настольному теннису
8 января на базе ДКиС Грайворонского городского округа прошел новогодний турнир по настольному теннису среди 5-8 и 9-11 классов.
Соревнования проводили по группам. В финал игр вышли и боролись за призовые места: Мазитова Арина – I место, Абрамова Кира – II место, Кизилов Иван – III место. Так же боролись за выход в финал, но не вышли в финал: Садиков Руслан, Гученко Данил. Поздрав ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 45 | Комментариев: 0

Весёлые старты среди трудовых коллективов
5 января на базе Головчинского ФОКа проходили соревнования среди трудовых коллективов «Веселые старты». В соревнования принимали участие команды управления культуры, образования, СОШ с УИОП г.Грайворона, Головчинская СОШ с УИОП, СОШ им. В.Г. Шухова, Гора-Подольская СОШ . Команды приняли участие в эстафетах: «Гладкий бег», «Жадина», «Кузнечики», «Футбол», «Шахматы» и т.д. Всего было прове ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 47 | Комментариев: 0

Веселые старты
3 января 2019 года на базе Головчинского ФОКа прошли соревнования «Веселые старты» среди обучающихся 4,5,6 классов общеобразовательных учреждений района. Ребята прошли 10 эстафет за которые получали баллы. После подведения итогов команда нашей школы завоевала II место. В состав команды вошли: Базаревич Сергей, Ермаков Дмитрий, Гученко Данил, Серков Артем, Малий Арсений, Зверева Валерия ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 51 | Комментариев: 0

Праздник волшебства
Новый год – это самый лучший праздник. Праздник волшебства.
Ребята с нетерпением ждали его. Весело и интересно прошли Новогодние утренники для обучающихся начальной школы. Силами старшеклассников и учителей было подготовлено театрализованное представление «Все сказки в гости к нам», которое вызвало большой интерес у ребят и их родителей.
Сказочные герои вместе с детворой пе ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 66 | Комментариев: 0

С Новым годом!
Дорогие коллеги, ребята и родители поздравляем с Новым 2019 годом!

Пусть пушистые снежинки
Водят в небе хоровод,
По снежку приходит Свинка —
Всем подарочки несет!
Пусть с ней кругленькой, румяной
Много радостей придет,
Будет жизнь веселой, славной
Каждый день и круглый год!
Категория: Новости | Просмотров: 59 | Комментариев: 0

Итоги муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников
В период с 20 октября по 16 декабря 2018 года проводился муниципальный этап олимпиад для обучающихся 7-х - 11-х классов по 24 предметам: биологии, астрономии, технологии, праву, информатике, физике, экологии, истории, литературе, географии, математике, иностранным языкам (английскому, немецкому, испанскому, итальянскому, китайскому, французскому), обществознанию, химии, экономике, русско ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 82 | Комментариев: 0

Новогодний шар - 2019
В декабре с целью популяризации и развития детского и молодежного творчества, художественно-эстетического воспитания у детей и молодежи, создания новогоднего настроения состоялся конкурс на лучший Новогодний шар для районной ёлки. Ребята приняли активное участие в конкурсе, проявили фантазию и выдумку. Были изготовлены оригинальные шары в виде символа наступающего года – поросенка, с исп ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 70 | Комментариев: 0

Итоги первого полугодия
26 декабря в школе состоялись линейки по итогам первого полугодия. Ребятам ещё раз напомнили правила безопасного поведения на дорогах, в общественных местах и дома.
Многим ребятам были вручены грамоты за победу и призовые места в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а также за призовые места, полученные за участие в районных конкурсах и соревнованиях.
Сладкими ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 71 | Комментариев: 0

Операция «Каникулы»
В целях предупреждения негативных явлений в подростковой среде в период зимних каникул, устранения причин и условий, им способствующих, на территории Грайворонского района в период с 25 декабря 2018 года по 15 января 2019 года проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы». План мероприятий
Категория: Новости | Просмотров: 67 | Комментариев: 0

Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах»
Уважаемые педагогические работники, работники школы, обучающиеся и родители!
С 29.11.2018 года по 28.03.2019 года проходит Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.
Всем участникам Акции на безвозмездной (беспл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 67 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 50 51 »