Школа открывает двери
26 января в 10 часов в школе состоится родительское собрание будущих первоклассников. Научить шестилетних детей учиться – непростая задача. Важно не забывать, что в возрасте от 6 до 7 лет у детей, пришедших в школу, общие учебные умения и навыки формируются неравномерно. Даже если дети до поступления в школу научились дома читать и считать, учебная деятельность для них стан ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 59 | Комментариев: 0

Районный конкурс художественного слова
23 января в помещении детской библиотеки проводился муниципальный этап конкурс художественного слова «Мой край - родная Белгородчина». Он проводится ежегодно с 2000 года.
Целью конкурса является патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и подростков, развитие творческих способностей детей и подростков, выявление и поддержка одарённых детей, выявление и поддержка автор ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 70 | Комментариев: 0

Муниципальный этап конкурса учебных и методических материалов
Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса учебных и методических материалов, который проводился в целях совершенствования научно-методической и инновационной педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества образовательного процесса в системе дополнительного образования туристско-краеведческой направленности
Конкурс проводился по следующим ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 71 | Комментариев: 0

В вихре танцев и песен
22 января обучающиеся 3-5-х классов побывали на концерте ансамбля песни и танца «Белогорье», который состоялся в актовом зале школы имени В.Г.Шухова. Этот ансамбль – это один из самых душевных коллективов Белгородской государственной филармонии. Ансамблем со дня его основания и до 2017 года руководила необыкновенно энергичная личность, полная энтузиазма и творческих идей, – заслуженный р ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 65 | Комментариев: 0

Звёздочка Белогорья
20 января в культурной жизни Белгорода произошло яркое событие - III Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотой Ангел». 127 участников из разных регионов России приехали на конкурс.
Конкурсы детского творчества – это, несомненно, яркое событие в жизни участника и коллектива, это красота, к которой человек всегда стремится. Звонкие голоса юных дарований, с ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 73 | Комментариев: 0

Областной конкурс
Организаторами мероприятия выступили ОГАОУ ДПО «БелИРО» и образовательно-методический центр «Преображение».
По итога ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 97 | Комментариев: 0

Региональный конкурс «Здоровое поколение – здоровое будущее»
На региональный этап конкурса было представлено 42 работы победителей муниципальных этапов конкурса. Конкурс проходил по трём номинациям: индивидуальный сюжет «Моё здоровье – в моих руках» или «Мои здоровые привычки», коллективный сюжет «Мы выбираем ЗОЖ!» и семейный сюжет «Родители и я – здоровая СЕМЬЯ!». Экспертная оценка осуществлялась специалистами департамента образования Белгородско ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 71 | Комментариев: 0

Районный конкурс-игра «Знаток православной культуры»
16 января на базе духовно-просветительского центра состоялся муниципальный этап конкурса «Знаток православной культуры – 2019» с целью совершенствования и развития в образовательной среде гуманистически ориентированной системы духовно-нравственного воспитания обучающихся на основе взаимодействия образовательных учреждений и Грайворонского благочиния.
Нашу школу представляла команд ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 70 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Зимняя фантазия»
В соответствии с календарем массовых мероприятий с обучающимися на 2018 – 2019 учебный год и в целях привлечения внимания обучающихся к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, пропаганды новых традиций оформления новогодних (рождественских) букетов и композиций вместо сру ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 68 | Комментариев: 0

Районный конкурс «Вифлеемская звезда»
15 января в кинотеатре «Космос» состоялся районный конкурс «Вифлеемская звезда». Он проводится традиционно в целях реализации областной программы духовно-нравственного развития молодежи, содействия общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания на основе традиций отечественной культуры в образовательных учреждениях Грайворонского района.
В Конкурсе ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 86 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 50 51 »