Выборы органов ученического самоуправления
5 декабря в нашей школе состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления ДОО «Компас». В период подготовки к выборам была сформирована избирательная комиссия, кандидаты собирали подписи избирателей в свою поддержку. По результатам проверки числа подписей избирательная комиссия зарегистрировала 3 кандидата на должность президента ДОО «Компас»: Забродин Константин – 10а к ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 113 | Комментариев: 0

Все на лёд!
5 декабря на базе ледовой арены г.Грайворона состоялось показательное выступление детей из г.Ракитное, занимающихся фигурным катанием и хоккее Данное мероприятие было проведено с целью популяризации зимних видов спорта.
Для зрителей, а ими были и обучающиеся нашей школы в сопровождении учителя физической культуры Твердун М.В., было показано мастерство юных фигуристов, которые выхо ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 94 | Комментариев: 0

Лихановские чтения
Литературно – педагогические Лихановские чтения являются заметным культурным событием на Белгородчине и значительным событием научной жизни государственной детской библиотеки А. Лиханова. С 2001 года их проведение стало традиционным.
Идея проведения литературно – педагогических Лихановских чтений была заложена в Концепции «Стратегические принципы защиты детства в Белгородской обла ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 104 | Комментариев: 0

Играйте, девочки, в футбол!
29 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона прошли соревнования по мини – футболу среди команд общеобразовательных учреждений Грайворонского района по второй возрастной группе среди девочек 2004 – 2005 года рождения.
Наша команда девочек заняла III место. Участники соревнований были награждены кубком и грамотами.
Поздравляем нашу команду с завоеванием призового ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 111 | Комментариев: 0

110 лет любимой школе
24 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 110-летию школы, в которых приняли участие ветераны педагогического труда, учащиеся школы, педагоги, приглашённые гости, выпускники школы. Во всех классах в этот день прошли классные часы на тему «Урок, длиною в жизнь», на которых присутствовали ветераны педагогического труда и выпускники школы разных лет. В рамках акции «Подарок шк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 248 | Комментариев: 0

Неделя математики, физики и информатики
С 20 по 24 ноября в школе проводилась неделя математики, физики и информатики. Согласно плану проведения декады математики, информатики и физики в течение недели были проведены викторины, внеклассные мероприятия.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и внеклассных мероприятий.
20 ноября: 7 классы - интеллектуальная викторина «На ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 98 | Комментариев: 0

Всероссийская литературно - географическая олимпиада
23 ноября обучающиеся 8 класса приняли участие во Всероссийской литературно – географической олимпиаде. В год экологии и особо охраняемых территорий в Российской Федерации Российская государственная детская библиотека совместно с Государственным музеем истории российской литературы им. В.И.Даля и Русским географическим обществом, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 116 | Комментариев: 0

Мы победили!
21 ноября на базе Дворца культуры и спорта г.Грайворона прошли соревнования по мини – футболу среди команд общеобразовательных учреждений Грайворонского района по первой возрастной группе среди девочек 2006 – 2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды образовательных учреждений района. В финальной игре встретились команды нашей школы и команда МБОУ «Головчинская СОШ с УИ ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 105 | Комментариев: 0

Сдай макулатуру – спаси дерево!
20 ноября в рамках областного экологического конкурса «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в школе прошел сбор макулатуры. Макулатура является ресурсом для новых изделий, причём не только упаковки и тары. Макулатура – это отличная основа для изготовления изоляционных и кровельных материалов, гофробумаги. Подсчитано, что переработка одной тонны макулатуры приносит огромную пользу: сохраняет ... Читать дальше »
Категория: Наши добрые дела | Просмотров: 161 | Комментариев: 0

Региональный конкурс 3D-моделирования
Подведены итоги регионального конкурса исследовательских работ, подготовленных с применением технологий 3D-моделирования, который проводили департамент образования области и Белгородский институт развития образования.
В конкурсе приняли участие школьные команды обучающихся под руководством педагогов и творческие коллективы студентов с преподавателями-наставниками. Цель конкурса – ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 222 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 22 23 »