Спортивная гордость школы
27 октября на линейке в актовом зале школы чествовали членов школьной футбольной команды. В летний период обучающиеся нашей школы принимали участие в первенстве Грайворонского района по мини-футболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений (2001-2002 г.г.р.).
В жарких баталиях на мини-футбольных площадках в Грайвороне и физкультурно-спортивного комплекса в Головчино команд ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 111 | Комментариев: 0

Зональный этап интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья»
27 октября 2017 года в г.Строитель на базе МБОУ «СОШ №3 г.Строитель» прошла зональная интеллектуальная игра-квест «Эрудит Белогорья» для обучающихся 7-8 классов. Команда 7А класса нашей школы, победитель муниципального этапа, представляла Грайворонский район. В составе команды выступали: Скворцова Полина, Локтаев Александр, Никулина Анастасия, Воронов Никита, Шматко Анастасия, Мартынов Т ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 147 | Комментариев: 0

Урок пенсионной грамотности
25 октября в конференц-зале школы состоялся урок пенсионной грамотности для обучающихся 10-11 классов. Провела урок заместитель начальника Управления ПФР в Грайворонском районе Черкашина Татьяна Анатольевна. Она рассказала молодежи о российской пенсионной системе и о правилах формирования будущей пенсии, о порядке формирования пенсионных прав.
Специально для таких уроков Пенсионны ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 117 | Комментариев: 0

Открытие ледовой арены
20 октября в г.Грайворон состоялось открытие крытого ледового Дворца в рамках проекта «Газпром-детям». Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в церемонии открытия мероприятия. Открыл торжественную церемонию танцевальный коллектив с композицией «Россия» под руководством Василины Т.В.
Строительство ФОКа с крытым ледовым катком началось в сентябре 2016 года. Размер хоккейно ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 666 | Комментариев: 0

Неделя начальных классов
С 16 по 20 октября в школе проводилась неделя начальных классов под девизом: «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!»
Неделя прошла в атмосфере сотрудничества и творчества. Была организована выставка проектов, на которой представлены совместные работы обучающихся, учителей и их родителей.
Открытые уроки провели: Маршинина Л.В. по окружающему миру в 1 «Б» классе по теме: ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 140 | Комментариев: 0

Встреча с будущими абитуриентами
20 октября в конференц-зале в рамках профориентационной работы состоялась встреча старшеклассников с начальником отдела по работе с личным составом Управления Федеральной службы исполнения наказаний подполковником Козьминым Игорем Мироновичем и старшим инспектором Краснояружского межмуниципального филиала инспекции УФСИН капитаном внутренней службы Подосичным Александром Петровичем.
... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 140 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Путешествие по Африке»
17 октября состоялась интеллектуальная сетевая игра «Путешествие по Африке», организованная МАОУ «Лицей» г. Урюпинска в рамках проекта «Интерактивное взаимодействие как основа инновационной образовательной среды».
В игре приняли участие ребята 7-8 классов из г. Спасска-Рязанского, Буденновска, Тулы. Наша школа была представлена двумя командами: «Чунга-Чанга» 7 «А» класс и «Молния» ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 134 | Комментариев: 0

Неделя биологии, географии и химии
С 9 по 13 октября в школе проводилась неделя химии, географии и биологии.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 7Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, занесенных в Красную Книгу Белгородской области, вместе со своим классным руко ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 140 | Комментариев: 0

Специальный репортаж
12 октября в школе побывала съёмочная группа ГТРК «Белгород» - корреспондент Юлия Артёмова и телеоператор Андрей Павленко. ГТРК «Белгород» выходит в эфир 7 дней в неделю. Это ежедневные новостные выпуски «Вести — Белгород», серия тематических программ субботнего телеэфира, воскресная итоговая информационная программа «События недели», программы «Радио России — Белгород» и «Маяк — Белгоро ... Читать дальше »