День толерантности
Ежегодно 16 ноября во всем мире отмечается День толерантности. Обучающиеся 7Б класса, вместе со своим классным руководителем Карпенко Ю.С., посетили увлекательное мероприятие на базе Грайворонской районной детской библиотеки.
Дети познакомились с понятием «толерантность», выявили основные черты толерантности, сформировали правильное представление о толерантном поведении.
Категория: Новости | Просмотров: 74 | Комментариев: 0

Поездка в ледовый дворец г.Грайворона
16 ноября обучающиеся нашей школы в сопровождении учителей Бережного П.И., Твердуна Д.Р. и Твердун М.В. были первыми, кто посетил ледовый дворец г.Грайворона.
Катание на коньках – это идеальный вариант для тех, кто хочет быть здоровым, физически развитым и уверенным в себе. А еще это возможность весело и с пользой провести время.
Быть здоровым – это модно!
Категория: Новости | Просмотров: 508 | Комментариев: 0

День открытых дверей в Белгородском университете кооперации, экономики и права
16 ноября 2017 года в Белгородском университете кооперации, экономики и права прошел День открытых дверей. На таких встречах, всегда можно узнать необходимую информацию о преимуществах обучения в университете, перспективах трудоустройства, особенностях и условиях поступления. Участниками Дня открытых дверей стали, и учащиеся 9 –х и 11-х классов МБОУ «СОШ с УИОП» г Грайворона. Нас встреча ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 139 | Комментариев: 0

Центр молодежных инициатив
16 ноября, в преддверии дня правовой защиты детей Центр молодежных инициатив г. Грайворона организовал встречу команд старшеклассников из МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона и МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова.
Наша команда: Скворцов С., Кулиев А., Митрофанова А., Скрынникова И., Потапенко Е., Дегтярев Д., Михайлова Д., Зверева Д., Симонова К.., Рожко А., Маренич С., Краснорудская Е., Валитов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 99 | Комментариев: 0

Открытие первенства Грайворонского района по волейболу
15 ноября на базе нашей школы состоялась первая игра Первенства Грайворонского района по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений района. Согласно календарю игр соревнования будут проходить до 14 марта включительно.
Среди команд девушек принимают участие образовательные учреждения: МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ « ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 112 | Комментариев: 0

Знать, чтобы жить!
15 ноября в конференц-зале МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона стартовала профилактическая акция «Дети России – 2017». Она проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, разъяснения социальных и правовых последствиий потребления наркотиков. В рамках акции для обучающихся 9 – 10 классов была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 94 | Комментариев: 0

Очный тур регионального конкурса «Школа года – 2017»
14 ноября прошел очный тур регионального конкурса «Школа года – 2017». В составе жюри присутствовали начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области Просекова О.Л., начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 303 | Комментариев: 0

Шахматисты, вперёд!
13 ноября на базе МБОУ «Гора-Подольская СОШ» прошел муниципальный этап соревнований по шахматам. Соревнования проводились среди девяти команд общеобразовательных учреждений района. В состав каждой команды входило 3 юноши и 2 девушки.
Победителем муниципального этапа соревнований стала команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Поздравляем наших ребят с победой: Феликса Юсупова, Русла ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 89 | Комментариев: 0

Конкурс художественного чтения «Здесь тяга моя земная…»
13 ноября 2017 года на базе МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МКУК «Грайворонская ЦРБ им. А. С. Пушкина» проведен детский районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».
Конкурс проводился по двум номинациям: «Декламация прозаических произведений» и «Декламация поэтических произведений», по трем возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 106 | Комментариев: 0

Зональный этап «Эрудит Белогорья». «Брейн-ринг»
10 ноября 2017 года в г.Строитель на базе МБОУ «СОШ №3 г.Строитель» прошел зональный этап комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья» для обучающихся 9-10 классов. Игра проходила в форме «брейн-ринга» (аналог ЧГК).
В этом году тематика игр была определена областью естественных наук. Команда 9А класса нашей школы, победитель муниципального этапа, представляла Грайворонский ра ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 166 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 20 »