День открытых дверей в юридическом институте
16 декабря в целях обеспечения профессиональной ориентации и информирования учащихся общеобразовательных учреждений Грайворонского района о возможности непрерывного профессионального образования, о профессиях и специальностях, востребованных на рынке труда, обучающиеся 10-11кл нашей школы посетили в рамках Дня открытых дверей юридический институт МВД России им. И.Д.Путилина.
В это ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 578 | Комментариев: 0

Новогодний шар - 2018
14 декабря, в преддверии празднования Нового года, в школе был проведен отборочный тур муниципального конкурса на лучший новогодний шар для районной Ёлки – 2018. На Конкурс принимались новогодние ёлочные шары, выполненные из долговечного материала, диаметром 15-20 сантиметров. Самые лучшие из них украсят в этом году главную ёлку района. Критерии отбора были следующие: соответствие темати ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 671 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Путешествие по материкам»
В рамках проекта «Интерактивное взаимодействие как основа инновационной образовательной среды» состоялся третий тур интеллектуальной игры «Путешествие по материкам». На этот раз команды соревновались в знании географии, природной среды Северной и Южной Америки.
Перед началом состязаний команды представили домашние задания в форме Новогодних поздравлений от лица и в традициях жител ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 532 | Комментариев: 0

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По итогам школьного этапа на уровне района нашу школу представляли 58 обучающихся 7-11 классов. Ребята приняли участие в олимпиадах по физике, истории, литературе, химии, русскому и английскому языках, ОБЖ, математике, физической культуре, обществознании, астрономии, географии, экономике, МХК, праву, технологии, биологии, ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 563 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Интерактивная игра «Брейн-ринг по основам правовых знаний в рамках подготовки к ОГЭ»
Команда девятиклассников МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона - «Фемида» сразилась с представителями семи школ из разных уголков нашей страны: МБОУ Гимназия «Эврика» (г.Анапа), МОУ «Переслегинская гимназия» (Псковская обл), "Элистинский лицей" (г. Элиста, Калмыкия), КОГОБУ (г.Советск, Калининградская обл.), МБОУ "Лицей г. Уварово (Тамбовская обл.), МБОУ «Гимназия №3» (г. Астрахань), КГУОСШЛМФ ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 609 | Комментариев: 0

Неделя английского языка
С 8 по 12 декабря в школе проводилась неделя английского языка.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 8 Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, проблемы окружающей среды, вместе со своим вместе со своим учителем предметником Гармаш ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 513 | Комментариев: 0

Агитпоезд «Здоровье» в Грайвороне!
7 декабря в нашей школе сделал свою остановку агитационно-пропагандистский «Поезд «Здоровье». В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД!» состоялась большая встреча специалистов с обучащимися школы, жителями района. Целью этого мероприятия было следующее: информировать молодежь о глобализации проблемы распространения наркомании, табакокурения, алкоголя, формировании здорового образа жи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 470 | Комментариев: 0

Всемирный День добровольца – 2017
Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцент» 4-6 декабря 2017 года в г.Москва провели Всероссийский форум добровольцев в рамках которого 6 декабря 2017 года во Дворце спорта «Мегаспорт» состоялся праздничный концерт «День волонтера 207». На праздничном торжестве были награждены премией «Доброволец России 2017» в различных сферах волонтерства: медицинское, социальное, в ... Читать дальше »