Экскурсия в «Круглое здание» с.Головчино
29 декабря обучающиеся 5 «А» класса в период зимних каникул совершили увлекательную предновогоднюю поездку в музей с. Головчино «Круглое здание». Такое уникальное архитектурное сооружение единственное в мире!!! Много самых разных и противоречивых версий существует по поводу его строительства и назначения. Но неоспоримо одно – это здание построено на волшебном месте, оно равно удалено на ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 143 | Комментариев: 0

Итоговые линейки
26 декабря, в последний день второй четверти, в школе состоялись итоговые линейки для всех звеньев школы. На них подводились итоги участия обучающихся в предметных олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Методист Карпенко Ю.С. вручила грамоты победителям и призёрам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ребятам вручались грамоты и дипломы.
Инструк ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 87 | Комментариев: 0

Региональный конкурс «Школа года 2017»
19 декабря в областном центре состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Школа года 2017». По традиции, мероприятие проходит в общеобразовательном учреждении, названном жюри лучшим. В этом, 2017 году, таким учреждением стал лицей № 32 Белгорода. Перед церемонией награждения принимающая сторона организовала для всех участников торжественного мероприятия экскурсию ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 108 | Комментариев: 0

Лидер 21-го века
19 декабря на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» был проведен районный конкурс «Лидер 21 века». Целью конкурса является выявление талантливых лидеров, повышение авторитета общественной деятельности в молодежной среде. Нашу школу представлял президент детской организации «Компас» Забродин Константин с командой: Левадная Карина, Пыхтин Иван, Скрынникова Ирина, Цой Кирилл.
Была пр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 97 | Комментариев: 0

День открытых дверей в юридическом институте
16 декабря в целях обеспечения профессиональной ориентации и информирования учащихся общеобразовательных учреждений Грайворонского района о возможности непрерывного профессионального образования, о профессиях и специальностях, востребованных на рынке труда, обучающиеся 10-11кл нашей школы посетили в рамках Дня открытых дверей юридический институт МВД России им. И.Д.Путилина.
В это ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 121 | Комментариев: 0

Новогодний шар - 2018
14 декабря, в преддверии празднования Нового года, в школе был проведен отборочный тур муниципального конкурса на лучший новогодний шар для районной Ёлки – 2018. На Конкурс принимались новогодние ёлочные шары, выполненные из долговечного материала, диаметром 15-20 сантиметров. Самые лучшие из них украсят в этом году главную ёлку района. Критерии отбора были следующие: соответствие темати ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 182 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Путешествие по материкам»
В рамках проекта «Интерактивное взаимодействие как основа инновационной образовательной среды» состоялся третий тур интеллектуальной игры «Путешествие по материкам». На этот раз команды соревновались в знании географии, природной среды Северной и Южной Америки.
Перед началом состязаний команды представили домашние задания в форме Новогодних поздравлений от лица и в традициях жител ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 120 | Комментариев: 0

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По итогам школьного этапа на уровне района нашу школу представляли 58 обучающихся 7-11 классов. Ребята приняли участие в олимпиадах по физике, истории, литературе, химии, русскому и английскому языках, ОБЖ, математике, физической культуре, обществознании, астрономии, географии, экономике, МХК, праву, технологии, биологии, ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 119 | Комментариев: 0

Видеоконференция «Интерактивная игра «Брейн-ринг по основам правовых знаний в рамках подготовки к ОГЭ»
Команда девятиклассников МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона - «Фемида» сразилась с представителями семи школ из разных уголков нашей страны: МБОУ Гимназия «Эврика» (г.Анапа), МОУ «Переслегинская гимназия» (Псковская обл), "Элистинский лицей" (г. Элиста, Калмыкия), КОГОБУ (г.Советск, Калининградская обл.), МБОУ "Лицей г. Уварово (Тамбовская обл.), МБОУ «Гимназия №3» (г. Астрахань), КГУОСШЛМФ ... Читать дальше »
Категория: Гимназический союз | Просмотров: 136 | Комментариев: 0

Неделя английского языка
С 8 по 12 декабря в школе проводилась неделя английского языка.
На протяжении предметной недели школьников ждала масса увлекательных викторин, игр и классных часов.
В начале недели обучающиеся 8 Б класса активно обсуждали проблемы сохранения редких и исчезающих видов растений и животных, проблемы окружающей среды, вместе со своим вместе со своим учителем предметником Гармаш ... Читать дальше »
Категория: Предметные недели | Просмотров: 91 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »