День открытых дверей в Белгородском университете кооперации, экономики и права
16 ноября 2017 года в Белгородском университете кооперации, экономики и права прошел День открытых дверей. На таких встречах, всегда можно узнать необходимую информацию о преимуществах обучения в университете, перспективах трудоустройства, особенностях и условиях поступления. Участниками Дня открытых дверей стали, и учащиеся 9 –х и 11-х классов МБОУ «СОШ с УИОП» г Грайворона. Нас встреча ... Читать дальше »
Категория: Выбор профессии | Просмотров: 508 | Комментариев: 0

Центр молодежных инициатив
16 ноября, в преддверии дня правовой защиты детей Центр молодежных инициатив г. Грайворона организовал встречу команд старшеклассников из МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона и МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова.
Наша команда: Скворцов С., Кулиев А., Митрофанова А., Скрынникова И., Потапенко Е., Дегтярев Д., Михайлова Д., Зверева Д., Симонова К.., Рожко А., Маренич С., Краснорудская Е., Валитов ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 451 | Комментариев: 0

Открытие первенства Грайворонского района по волейболу
15 ноября на базе нашей школы состоялась первая игра Первенства Грайворонского района по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений района. Согласно календарю игр соревнования будут проходить до 14 марта включительно.
Среди команд девушек принимают участие образовательные учреждения: МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ « ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 480 | Комментариев: 0

Знать, чтобы жить!
15 ноября в конференц-зале МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона стартовала профилактическая акция «Дети России – 2017». Она проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, разъяснения социальных и правовых последствиий потребления наркотиков. В рамках акции для обучающихся 9 – 10 классов была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 496 | Комментариев: 0

Очный тур регионального конкурса «Школа года – 2017»
14 ноября прошел очный тур регионального конкурса «Школа года – 2017». В составе жюри присутствовали начальник управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской области Просекова О.Л., начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования Белгородской ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 853 | Комментариев: 0

Шахматисты, вперёд!
13 ноября на базе МБОУ «Гора-Подольская СОШ» прошел муниципальный этап соревнований по шахматам. Соревнования проводились среди девяти команд общеобразовательных учреждений района. В состав каждой команды входило 3 юноши и 2 девушки.
Победителем муниципального этапа соревнований стала команда МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона. Поздравляем наших ребят с победой: Феликса Юсупова, Русла ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 433 | Комментариев: 0

Конкурс художественного чтения «Здесь тяга моя земная…»
13 ноября 2017 года на базе МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МКУК «Грайворонская ЦРБ им. А. С. Пушкина» проведен детский районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».
Конкурс проводился по двум номинациям: «Декламация прозаических произведений» и «Декламация поэтических произведений», по трем возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 478 | Комментариев: 0

Зональный этап «Эрудит Белогорья». «Брейн-ринг»
10 ноября 2017 года в г.Строитель на базе МБОУ «СОШ №3 г.Строитель» прошел зональный этап комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья» для обучающихся 9-10 классов. Игра проходила в форме «брейн-ринга» (аналог ЧГК).
В этом году тематика игр была определена областью естественных наук. Команда 9А класса нашей школы, победитель муниципального этапа, представляла Грайворонский ра ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 729 | Комментариев: 0

«Шаг к успеху»
С 8 по 10 ноября 2017 года на базе МБУ ДО «ЦДТ» и МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона проведен II районный Фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Фестиваль проводился по двум возрастным категориям: 8-12 лет, 13-18 лет и четырем номинациям: «Художественное слово», «Вокальное творчество», ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 426 | Комментариев: 0

Встреча с чемпионом
10 ноября в нашей школе состоялась встреча обучающихся 9-11 классов с чемпионом мира – Альбиной Чоломбитько.
Альбина рассказала ребятам, что обучается в 11 классе МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП». Спортом, дзюдо и самбо она занимается всего 4 года. Альбина рассказала, как достигла звания кандидата в мастера спорта по самбо и дзюдо, как стала победителем на соревнованиях ЦФО и России ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 437 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 122 123 124 125 126 127 128 »