Наши достижения [5]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Фотоальбом
26 и 27 октября в нашей школе прошли мероприятия под названием « Осенний калейдоскоп». Для учеников 1-4 классов состоялся музыкальный ,театрализованный утренник « Осень в гости просим». Ребята рассказывали стихи , водили хороводы, танцевали , играли и веселились.
Обучающиеся 5-7 классов приняли участие в музыкальном конкурсе «Один в один», в котором нужно было показать своё актёрское мастерство и талант перевоплощения. Ребята с у ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 94 | Добавил: EvgeNik | Дата: 27.10.2016

В рамках Всероссийского единого урока по безопасности в сети Интернет в нашей школе прошли интернет-уроки. Учащиеся 8-11 классов стали участниками онлайн-игры, которая проводится онлайн, что позволяет нашим ребятам участвовать в конкурсе в любое время, с любого типа устройств выхода в сеть. Учащимся предложены онлайн-курсы обучения, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за участие в которых будут начисляться баллы.
Проект призван представить юным пользователям наиболее полную информацию об Интерн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: EvgeNik | Дата: 27.10.2016

Фотоальбом

14 октября в школе для обучающихся 5-8 классов прошёл «Час безопасности». На этом мероприятии присутствовал государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Грайворонскому району Сергей Александрович Леденев. Он провел беседу о соблюдении правил дорожного движения. Особое внимание было уделено поведению детей, как участников дорожного движения. Инспектор напомнил об осторожности и рассказал о риске, который таит ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: EvgeNik | Дата: 14.10.2016

Фотоальбом
13 октября в нашей школе состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с председателем районной избирательной комиссии Кононенко В.А. и работниками библиотеки им. Пушкина. Тема встречи: «Что такое демократия»?
Вначале старшеклассникам был представлен видеоролик по истории возникновения демократии, ее формах, плюсах и минусах демократического политического режима. Проблема лекции: «Демократия – это наихудший способ управления госуда ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: EvgeNik | Дата: 13.10.2016

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: EvgeNik | Дата: 13.10.2016

Фотоальбом