Главная » Архив материалов

Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018» (номинация «Педагогический дебют»)
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» в номинации «Педагогический дебют».
Поздравляем Карпенко Юлию Сергеевну, учителя биологии и географии нашей школы, занявшей первое место в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» в номинации «Педагогический дебют».
Конкурс состоял из первого заочного отборо ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 81 | Комментариев: 1

Открытие месячника оборонно-массовой работы
30 января в помещении кинотеатра «Космос» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой работы в Грайворонском районе. В этом году он проходит в дни празднования юбилейных дат — 75-летия разгрома немецких войск в Сталинградской битве и 100-летия образования Вооруженных Сил Российской Федерации.
На открытии мероприятия присутствовали представители военного комиссари ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 79 | Комментариев: 0

Будущее России в надёжных руках!
30 января школу посетил председатель избирательной комиссии муниципального района «Грайворонский район» Виктор Александрович Кононенко. Он наградил призеров муниципального этапа областной олимпиады по избирательному законодательству.
В декабре прошлого года прошел районный этап олимпиады по избирательному праву, в которой приняли участие 8 общеобразовательных школ, в их числе и на ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 87 | Комментариев: 0

Фестиваль школьных хоров «Поющее детство»
29 января были подведены итоги IX районного фестиваля школьных хоров «Поющее детство», который проходил в помещении кинотеатра «Космос». Фестиваль проводился с целью патриотического, духовно-нравственного воспитания детей и подростков, сохранения и развитие лучших отечественных традиций хорового пения, в рамках традиционного районного фестиваля детского художественного творчества «Грайво ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 103 | Комментариев: 0

Зимний поход в лес
28 января обучающиеся нашей школы отправились в поход на лыжах в одно из уникальных и красивейших мест нашего района – озеро Моховатое.
Вооружившись термосами с горячим чаем, бутербродами и салом с картошкой, мы выдвинулись в лес. Маршрут к месту назначения был проложен с помощью современных гаджетов.
Путь к лесу сопровождался смехом ребят, их шутками и историями с прошлого ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 126 | Комментариев: 0

Зимние забавы
25 января для обучающихся 3-5 классов в рамках Дня здоровья было проведено мероприятие «Зимние забавы». Построение команд проходило в спортивном зале школы. На построении, обучающиеся были проинструктированы о технике безопасности и правилах поведения во время проведений соревнований.
Первая часть мероприятия проходила в спортивном зале. Дети принимали активное участие в спортивны ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 88 | Комментариев: 0

Урок мужества «Блокадный Ленинград»
24 января, в конференц-зале школы, для обучающихся 7-8-х классов школы был проведён урок мужества «Стоек и бессмертен Ленинград, он не сломлен, он не покорится». Подготовила и провела урок сотрудник районного краеведческого музея Булипоп И.О. В память о мужестве и самоотверженности защитников города, стойкости его жителей учрежден этот День воинской славы России (27 января).
Затаи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 67 | Комментариев: 0

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Более 80 школьников из районов Белгородской области, представлявших 9-11 классы, боролись за звание лучших. Ребята уже добились успехов, став победителями школьных и муниципальных этапов олимпиады.
Соревнования проходили в два этапа: теоретический тур, где учащимся предлагались вопросы из различных разделов биологии, и практический тур, требующий демонстрации умений и навыков по п ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 52 | Комментариев: 0

Поход выходного дня
21 января, в воскресный день, учителя нашей школы организовали для обучающихся поход выходного дня в лес на лыжах.
Желающих пройтись на лыжах по зимнему лесу оказалось немало, даже родители с большим удовольствием отправились в поход.
Участники похода прошли несколько километров по лесу, покатались с горок, самые любознательные рассмотрели все следы, оставленные обитателями ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 69 | Комментариев: 0

Региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям
19 и 20 января прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по 3D технологиям. Участие приняли 90 обучающихся из 11 районов области.
Олимпиада проводилась по 4 направлениям: 3D моделирование, 3D сканирование, объемное рисование (художественное и техническое творчество). Задания на олимпиаде были по кинофильму "Марсианин". Ребята моделировали шлем космонавта, марсоходы, космиче ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 133 | Комментариев: 0
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 18 19 »