Наши достижения [5]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Фотоальбом
11 ноября в спортивном зале школы состоялось мероприятие, посвящённое принятию присяги воспитанниками кадетской группы. Посвящение в кадеты и торжественное принятие присяги новичками кадетской группы для нашей школы – традиция. К моменту принятия присяги ребята успевают пройти начальную подготовку: прочувствовать всю важность и ответственность выбранного пути, привыкнуть к большим дополнительным нагрузкам. Этого дня долго ждали все – ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: EvgeNik | Дата: 11.11.2016

Фотоальбом
9 ноября в читальном зале школы прошло интересное мероприятие. В этот день был дан старт новому проекту «Космос – гордость России», посвященному запуску первого искусственного спутника Земли и инициированному Белгородской региональной общественной организацией «Союз офицеров» при поддержке районного Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов и нашего образовательного учреждения.
Целью проекта явля ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: EvgeNik | Дата: 09.11.2016

Фотоальбом
5 ноября в кинотеатре «Космос» прошел районный конкурс художественной самодеятельности «Наша служба и опасна, и трудна», посвященный предстоящему Дню сотрудников органов внутренних дел России. Организованный управлением культуры района при участии ОМВД России по Грайворонскому району, конкурс объединил более двадцати вокалистов, инструменталистов, чтецов и танцоров из домов культуры, детских садов и школ, Центра детского творчества. < ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: EvgeNik | Дата: 05.11.2016

Фотоальбом
Доброй традицией стало у учащихся нашей школы совершать экскурсионные поездки по культурным местам нашей Родины. Не стали исключением и эти осенние каникулы. Группа учащихся 7-11 классов вместе с учителем русского языка и литературы Кириенко В.В. и заместителем директора Пищенко А.Н. посетила культурную столицу нашей Родины –город Санкт-Петербург. Трёхдневное пребывание в этом городе оставило незабываемое впечатление. Такого красивого ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: EvgeNik | Дата: 04.11.2016

Фотоальбом
Так с восторгом отозвался об экскурсии в Ракитное мой сын.
Весело и интересно провели свой первый день осенних каникул учащиеся 3 б и 4 б классов. Под руководством своих классных руководителей Маршининой Л. В. и Сопиной О. М. они совершили поездку в посёлок городского типа Ракитное.
Первыми перед детьми распахнулись двери краеведческого дома - музея князей Юсуповых. Ребята познакомились с родословной знатной семьи, прошли по ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: EvgeNik | Дата: 03.11.2016

Фотоальбом
1 ноября, на осенних каникулах, учащиеся 4 «А» класса побывали на экскурсии в санатории «Красиво». Они посетили Зимний сад и зоопарк. От экскурсии у ребят осталось много положительных эмоций и впечатлений. Ребята узнали , что зимний сад – это коллекция экзотических растений, это гордость санатория «Красиво», который был создан в 2002 году. В настоящий момент в коллекцию зимнего сада входит около 200 видов растений со всего мира от Авс ... Читать дальше »