Наши достижения [4]
Наши добрые дела [3]
Наш опрос
Как Вы относитесь к введению новых федеральных государственных стандартов (ФГОС)
Фотоальбом
29 сентября в г.Губкине состоялся очный этап областного конкурса «Учитель здоровья Белгородчины 2016». Конкурс проводился с целью выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих образовательных технологий, методик и уровня готовности педагогов к обеспечению сохранения здоровья обучающихся, трансляции передового педагогического опыта по формированию культуры здоровья у обучающихся.
В очном этапе конкурса приняли участие 14 п ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 101 | Добавил: EvgeNik | Дата: 29.09.2016

Фотоальбом
29 сентября в районе прошла ярмарка вакансий ученических рабочих мест. Уже стало традицией проводить осенью такое мероприятие для выпускников 9-х классов нашего района. Инициатором этого мероприятия стал Грайворонский районный центр занятости населения. Началась ярмарка с экскурсий по предприятиям района. Учащиеся 9-х классов вместе с классными руководителями и педагогом –психологом Беспаловой С.А. посетили следующие предприятия: «ООО ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: EvgeNik | Дата: 29.09.2016

Фотоальбом
23 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовала помощник врача-эпидемиолога Грайворонской ЦРБ Н.В.Баранецкая. Она рассказала присутствующим о мерах профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ и пользе начавшейся вакцинации. Затем выступил инструктор-методист, преподаватель–организатор ОБЖ П.И.Бережной. Он напомнил родителям о мерах безопасности на дорогах и детских площадках. С большим докла ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: EvgeNik | Дата: 26.09.2016

Фотоальбом
23 сентября на общешкольном родительском собрании состоялась встреча родителей с представителями БГТУ им.В.Г.Шухова. Главный специалист Центра довузовской подготовки Поракишвили Ирина Владимировна и заведующая подготовительными курсами Кирильчук Оксана Витальевна рассказали родителям обучающихся о том, что Центр довузовской подготовки был создан в 1995 году. Он объединяет все формы довузовской подготовки с целью создания необходимых у ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: EvgeNik | Дата: 23.09.2016

Фотоальбом
1 сентября в нашей школе прошла традиционная торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Марина Владимировна Сорокина поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Вместе с заместителем директора Четвериковой Л.В. они вручили по ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: EvgeNik | Дата: 01.09.2016

29 августа 2016 года состоялась традиционная августовская педагогическая конференция по теме «Реализация приоритетных направлений развития муниципальной системы образования и здоровьесбережения».
В конференции приняли участие Глава администрации Грайворонского района Александр Васильевич Верзун, Протоиерей Андрей Колесников- благочинный Грайворонского округа церквей; педагогическое сообщество Грайворонского района.
Категория: Новости | Просмотров: 47 | Добавил: EvgeNik | Дата: 29.08.2016

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Добавить в Яндекс
Логин:
Пароль:
«  Апрель 2017  »

Пользователей: 0
Белгородская обл., г. Грайворон, ул.Горького 2, тел. +7(47261)45330, e-mail: school-graivoron@yandex.ru