Cистема персонифицированного финансирования дополнительных занятий
В сентябре 2020 года в Грайворонском городском округе начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 18 | Комментариев: 0
20.07.2020

ЕГЭ 2020
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Комментариев: 0

Онлайн-выпускной-2020
27 июня состоялся Всероссийский онлайн-выпускной для школьников и студентов. Наши выпускники долго готовились к этому дню. В условиях пандемии непросто было передать в видеофильме атмосферу прощального школьного бала, но все очень старались. Как с надеждами на богатый улов уходят из гавани корабли, так и в поисках своей мечты по бурному морю жизни уезжают из дома выпускники. А на родных ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 49 | Комментариев: 0

Всероссийский «Выпускной-2020»
При поддержке Минпросвещения России на площадке соцсети «ВКонтакте» праздничные мероприятия охватят выпускников всех регионов.
27 июня для всех школьников страны пройдёт общефедеральный «Выпускной-2020». Праздничное мероприятие состоится в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте».
... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 45 | Комментариев: 0

Вручение аттестатов
15 июня в актовом зале школы состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов 2020 года. В этом году в связи с пандемией, она проходила в соответствии со всеми санитарными нормами. Вручали аттестаты выпускникам директор школы Сорокина М.В. и заместитель директора Четверикова Л.В.
Аттестаты об основном общем образовании получили 29 выпускников 9-х классов. Вы ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 89 | Комментариев: 0

ДеньРоссии
Программа основных мероприятий в культурно-досуговых учреждениях Грайворонского городского округа, посвящённых Дню России
9-00ч. Дом ремёсел
Выставка-онлайн, посвященная Дню России «Моя Родина – Россия»
Мастер–классы:
«Краса России – русская матрешка» (бумагопластика – изготовление русской матрешки)
«Русская балалайка» - точечная роспись сувенирной бала ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 59 | Комментариев: 0

12 июня – День России
В преддверии праздника по всей стране реализуются проекты, включающие разнообразные тематические мероприятия, посвящённые празднованию Дня России. Наш регион не стал исключением. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми их этих мероприятий и принять в них самое активное участие.
1) Флешмоб «Флаги России.12 июня» включает в себя размещение флагов России в окнах и на балконах домов. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Комментариев: 0

Конкурс сочинений «Три ратных поля России»
11 мая были подведены итоги VII муниципального конкурса сочинений «Три ратных поля России», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в целях воспитания патриотизма, гражданственности, чувства национальной гордости, уважения к старшему поколению.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся 8-10 классов двенадцати общеобразовательных учреждений округа.
Конкурс п ... Читать дальше »
Категория: Наши достижения | Просмотров: 64 | Комментариев: 0

Единый день безопасности дорожного движения
В начале июня во всех образовательных учреждениях проходит Единый день безопасности дорожного движения. В связи с введёнными в нашей стране ограничениями, вызванными распространением коронавирусной инфекции, этот день проводится с использованием дистанционных технологий в сети Интернет.
Проблема профилактики детского дорожно-транспортного травматизма является сейчас особенно актуа ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 106 | Комментариев: 0

Урок цифры
В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании проведут открытый Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в интернете.
«Урок цифры< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 47 | Комментариев: 0
1 2 3 ... 85 86 »