Прощай, 9-й класс!
19 июня в школе состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. 43 выпускника вместе с родителями, родственниками и друзьями пришли на своё торжество. Под звуки фанфар они выстроились на школьном дворе. После приветственного слова директора Сорокиной М.В, заместитель директора Четверикова Л.В. зачитала приказ о выдаче аттестатов.
Атт ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 8 | Комментариев: 0

Только вперёд!
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма и обеспечение пре ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 13 | Комментариев: 0

ГТО – путь к успеху!
Наша школа принимает активное участие в сдаче норм ГТО. ГТО расшифровывается как "Готов к труду и обороне". Так называлась программа физического воспитания, которая появилась в нашей стране (тогда она называлась Союз Советских социалистических республик, или просто Советский Союз) в 1931 году.
Идея всесоюзной проверки физической подготовки на основе единых нормативов служила важно ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 15 | Комментариев: 0

I этап фестиваля ГТО
11 июня обучающиеся нашей школы принимали участие в программе I этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Грайворонского городского округа.
Данное мероприятие проходило на центральном стадионе города Грайворона. Перед тем, как началась сдача нормативов, состоялось торжественное пост ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 10 | Комментариев: 0

Региональный образовательный форум «ИНТЕНСИВ РДШ»
26 мая в Белгороде состоялся региональный образовательный форум «ИНТЕНСИВ РДШ» в рамках программы общественного объединения «Российское движение школьников». Грайворонский городской округ представляла команда нашей школы в составе: Бражник Екатерина, Чмыхин Виктор, Зверева Валерия, Савельева Екатерина. Сопровождала команду старшая вожатая И.В.Ваганова.
Ребята ознакомились с иннова ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 10 | Комментариев: 0

Доброжелательная школа Белогорья
Вышел в свет номер газеты "Доброжелательная школа Белогорья" май 2021
Категория: Доброжелательная школа | Просмотров: 367 | Комментариев: 0

Сад памяти
Выпускники 2021 года высадили 12 саженцев элитных сортов деревьев и декоративных кустарников в день последнего звонка. Акция инициирована Всероссийским общественным движением «Волонтёры Победы». Её цель – высадить 27 млн деревьев в память о каждом из 27 млн погибших в годы Великой Отечественной войны.
«Закладка сада – ответственный и важный шаг, благодарность и признательность учи ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Комментариев: 0

Выставка к юбилею М.А.Булгакова
25 мая в школьной библиотеке состоялась выставка книг «Мастер мистического слова», посвященная 130-летнему юбилею М.А. Булгакова. Выставку подготовила педагог-библиотекарь Вернигора О.В.
—Вы писатель? — с интересом спросил поэт...
—Я - мастер.
М.А. Булгаков. Мастер и Маргарита.
Сейчас Михаил Афанасьевич Булгаков (15 мая 1891– 10 марта 1940 гг.) — признанный кл ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Комментариев: 0

Шебекинский агротехнический ремесленный техникум
Ссылка на профориентационный ролик https://disk.yandex.ru/d/Fmu4qxGnTMTKTw