10 января выпускники 2021 года Гнитий Александр, курсант Военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого и студентка архитектурного института «Градостроительство» БГТУ им. В.Г. Шухова Бахаева Юлия, встретились с обучающимися 5-11 классов, поделились своими впечатлениями и опытом поступления в высшие учебные заведения.
Александр рассказал о своей учебе в академии, ознакомил старшеклассников с правилами поступления. Ребята с восхищением и гордостью слушали и смотрели на стройного, подтянутого вчерашнего выпускника, который совсем недавно сидел за школьной партой нашей школы.
Юлия рассказала об особенностях обучения в институте, о том, что к поступлению в высшие учебные заведения нужно готовиться заранее, иметь определенную базу знаний, которую получают в школе, и главное не ошибиться в выборе профессии.
Выпускники ответили на все вопросы, поступившие в ходе беседы.
Просмотров: 35 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость