10 января в нашей школе, в рамках акции среди обучающихся среднего и старшего звена в формате классного часа были проведены интеллектуальный квиз «Как стать крутым – 10 лайфхаков о доверии от звезд» и игра «Турнир доверия», направленные на продвижение Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 среди детей, подростков и родителей.
Игры посвящена десятилетию работы Общероссийского детского телефона доверия. За десять лет Детский телефон доверия принял больше 10 миллионов обращений! Анонимный совет от телефона доверия всегда поможет посмотреть на ситуацию другими глазами и найти выход. Каждый ребенок и подросток может получить бесплатную консультацию по телефону доверия 8-800- 2000-122. Это бесплатно и анонимно.
Ребята с первых минут вовлекались в игры, принимали активное участие в обсуждении, и оказались настолько внимательными, что не допустили ни единой ошибки. Победила дружба!
Просмотров: 26 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость