27 декабря в школе прошел педсовет по теме: «Формирование функциональной грамотности как основа развития учебно-познавательной компетенции учащихся начальной школы». Председатель педсовета, директор школы Сорокина М.В. ознакомила коллектив с повесткой дня, напомнив, что заседание педсовета проходит в том же формате, что и предыдущие. Учителя начальных классов: Глаголева С.В., Труфанова Е.П., Сопина О.М., Ковалева Л.И., Зверева З.Н., Маршинина Л.В., разместили свои выступления по теме в локальной сети. С вопросом о выполнении решений педагогического совета от 22.10.21г., выступила секретарь педсовета Корниенко О.М.
Заместитель директора Четверикова Л.В. выступила с анализом успеваемости за вторую четверть и первое полугодие 2021-2022 учебного года. Особое внимание завуч уделила приоритетному влиянию контрольных работ на итоговые отметки.
Заместитель директора Пищенко А.Н. ознакомил коллектив с графиком работы школы на каникулах. Он подчеркнул, что вся информация выложена на сайте школы, задача классных руководителей довести информацию до учеников и родителей.
В заключение, директор школы Сорокина М.В. изложила информацию об итогах предметных олимпиад. В этом году наша школа в рейтинге на втором месте. Также, Марина Владимировна напомнила о необходимости соблюдения мер безопасности, огласила список учителей, которым необходимо пройти ревакцинацию, поздравила коллектив с наступающим Новым годом и пожелала всем крепкого здоровья, успехов в труде, реализации поставленных задач.
Просмотров: 54 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость