23 декабря всех ребят, работников школы, родителей с утра ждал приятный предновогодний сюрприз. Сотрудники культурно-досугового центра пришли с раннего утра поздравить всех с наступающим Новым годом. Тёплые поздравления и пожелания, зажигательные песни в исполнении профессиональных артистов, заряжали всех хорошим настроением и позитивной энергией на весь день.
Заместитель главы администрации Грайворонского городского округа по социальной политике М.В.Ванина тоже этим морозным утром пришла в школу, чтобы пожелать всем счастья, радости и здоровья всем в наступающем Новом году. Это было очень приятно.
Мы благодарны всем участникам новогоднего поздравления за доставленные минуты радости. Всем желаем всего самого наилучшего в Новом году!
Просмотров: 51 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость