Конкурс «Новый год стучит в окно» 15 декабря в школе состоялся внутришкольный конкурс «Новый год стучит в окно». В конкурсе приняли участие все классные коллективы. Переходя из одной классной комнаты в другую, члены жюри словно путешествовали по страницам известных сказок. Сколько выдумки, фантазии, креативных идей проявили ребята, готовясь к конкурсу. А нарядные ёлочки из самых разных материалов украсили двери школьных кабинетов. Трудно было оценивать творчество ребят, все старались. Но в конкурсе есть победители, и есть призёры. Места распределились следующим образом: № п/п Номинация Место Класс Стилизованное оформление двери классной комнаты 1- 4 классы I 1Б II 3А III 3Б Классная комната в сказочном стиле 1-4 классы I 2Б II 2А III 4Б Стилизованное оформление двери классной комнаты 5- 8 классы I 5А II 5Б III 6Б Классная комната в сказочном стиле 5-8 классы I 5А, 7А II 6А III 8А8Б Стилизованное оформление двери классной комнаты 10- 11 классы призёр 9А призёр 10А призёр 11А Классная комната в сказочном стиле 10-11классы Не присуждать Молодцы! Всем желаем хорошо закончить первое полугодие!
Просмотров: 67 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость