В период с 15 по 17 декабря обучающиеся школы посетили в районном историко-краеведческом музее передвижную интерактивную выставку "С села по рецепту", предоставленную Белгородским государственным центром народного творчества в рамках проекта "По следам этнографических экспедиций".
Подлинные рецепты традиционных блюд из сокровищницы народной памяти жителей Белгородской области, замечательные иллюстрации к старинным рецептам, дегустация местных брендовых блюд в сочетании с мастер-классами, обрядами и живым исполнением народных мелодий никого не оставили равнодушным.
Воспитанникам кадетской группы посчастливилось на интерактивной площадке увидеть выступление гармонистов «золотой десятки» Грайворонского края.
Просмотров: 30 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость