1 декабря в школе начала работу мастерская Деда Мороза – творческая лаборатория Новогодних оформлений классов и школы. Ребята рисуют картины, делают поделки, новогодние украшения. В этом году будет проходить конкурс «Новый год у ворот» на лучшее оформление двери классной комнаты и сказочного классного уголка. Ребята готовят творческие работы и на муниципальный конкурс «Зимняя фантазия».
Мастерская Деда Мороза с каждым годом собирает все больше и больше ребятишек, превращая праздник в теплую, полную чудес, сказочную атмосферу. В мастерской Деда Мороза каждый ученик своими руками мастерит красивые новогодние украшения, которые украсят класс и рекреации школы.
За короткий период времени школа превратится в снежную сказку. А сколько ребята при этом проявляют выдумки, смекалки, фантазии! Совсем скоро вы сможете сами во всём убедиться!
Просмотров: 34 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость