В период с 22 по 30 ноября для обучающихся начальных классов состоялись библиотечные уроки «Закружилась в небе осень». Подготовила и провела их педагог-библиотекарь Вернигора О.В.
Праздник осени в библиотеке – одно из самых ярких мероприятий. Ребят ожидали увлекательные конкурсы, задания, игры: «Мы не спорим!», «Эрудит», «Юннаты», «Поэтическая викторина», «Овощное разнообразие». Дети проявили сообразительность, внимание, узнали много интересного.
Ребята читали и слушали рассказы на осеннюю тематику, которые не только описывают это чудесное время года во всех красках, но и знакомят детей с эпитетами, аллегориями, поэтическими сравнениями и другими приемами русской литературы. Мероприятие получилось увлекательным и запоминающимся.
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость