Подведены итоги III областного конкурса видеороликов «Дебют», который проводился с целью выявления и поддержки талантливых детей в области театрального творчества. На заключительный этап конкурса было представлено 103 конкурсных материала. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Коллективное творчество», «Индивидуальное творчество». Возраст участников от 7 до 17 лет. Жюри отметило оригинальность, творческий подход, интересную актерскую работу победителей и призеров. В номинации «Коллективное творчество» I место занял театральный коллектив нашей школы: Корытник Егор, Словохотова София, Войцеховский Кирилл, Конев Никита, Кушнарёва Виктория, Мартынова Мария, Пилюгина Евгения, Рязанцев Егор, Чванкин Андрей.
Руководители: Вернигора Оксана Васильевна, Василина Татьяна Викторовна.
Коллектив награждён дипломом департамента Белгородской области. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 67 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость