23 ноября обучающиеся 6Б класса приняли участие во Всероссийском проекте «Онлайн-уроки по финансовой грамотности», целью которого является получение равного доступа к финансовым знаниям, предоставление возможности «живого» общения с профессионалами финансового рынка, проект способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Д
Дети посмотрели урок по теме: «Платить и зарабатывать банковской картой», приняли участие в интерактиве. На уроке обучающимся рассказали о видах банковских карт, наглядно показали, как различать платежные системы. Конечно же, лектор озвучил детям правила, которые помогут избежать ловушки финансовых мошенников. Урок обучающимся понравился, они отметили, что представленная информация очень полезна. Обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона продолжают принимать активное участие в проекте.
Просмотров: 42 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость