24 ноября прошел открытый онлайн-урок «Пит-стоп!» Сайт: https://шоупрофессий.рф.
Участники и зрители познакомились с профессиями автомобильной промышленности, получили советы по авторемонту от экспертов и узнали, где пройти обучение по востребованной специальности «Мастер кузовного ремонта».
Автомобильная промышленность, одна из важных отраслей машиностроения, развивается в мире стремительными темпами. Наша страна занимает в этом направлении 10 место в мире, а в учебных заведениях российских регионов готовят высококвалифицированных специалистов по производству, ремонту и обслуживанию легковых и грузовых машин, специальной и военной автотехники, а также по работе с автомобильными компонентами и материалами.
Почему мощность авто измеряют в количестве лошадиных сил?
Как после ДТП понять, что кузов имеет искажения?
Можно ли избавиться от вмятин и вернуть машине первоначальный вид?
О работе автосервиса школьникам рассказал сертифицированный эксперт WorldSkills по компетенции «Кузовной ремонт», тренер сборной Москвы по кузовному ремонту Дмитрий Домбровский.
Стоит отметить, что осуществляя диагностику и ремонт машин, специалисты заботятся о безопасности людей. Поэтому крайне важно обладать техническими знаниями и практическими навыками для выявления и устранения неисправностей. Качественная работа специалиста поможет избежать аварий на дорогах и сделает нашу жизнь комфортнее.
Просмотров: 36 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость