Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы». Конкурс проводился с целью совершенствования организации питания обучающихся, внедрения инновационных технологий кулинарной продукции, современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания.
На конкурс поступило 5 заявок в номинации «Лучшая столовая городской школы». Жюри отметило, что Грайворонский городской округ отличается высоким уровнем организации питания и предоставил на конкурс материалы с высоким качеством исполнения.
Дипломом департамента образования Белгородской области награжден коллектив столовой нашей школы, занявший в этой номинации почётное III место. Поздравляем!!! Благодарим за подготовку конкурсных материалов педагога-организатора Василину Т.В. и зав.столовой Слугину Н.П.
Просмотров: 56 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость