С 15 по 19 ноября в школе проходит неделя английского языка. Внеклассные мероприятия и открытые уроки запланированы на всю текущую неделю. Учителя Гармаш Ю.А. ,Забродина Л.Б., Мирошниченко Р.С. проведут для обучающихся разнообразные мероприятия, которые полезны не только в плане повышения уровня владения английским языком, но и очень увлекательны.
В первый день недели по традиции состоялась выставка проектных работ учащихся, конкурсных работ, портфолио, внеклассных мероприятий. Выставка проходила в кабинете английского языка и привлекла внимание учащихся.
16 ноября в фойе школы на голубом экране были показаны проекты ребят нашей школы, победителей и призеров областного конкурса видеороликов на английском языке «Кулинарная книга». На большом экране телевизора учащиеся с увлечением смотрели видеоролики своих товарищей, обсуждали и поддерживали их. Всем понравился такой сеанс! Ждем продолжение недели английского языка.
Просмотров: 66 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость