17 ноября прошел открытый онлайн-урок «СТОП! СНЯТО!» Сайт: https://шоупрофессий.рф.
«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».
Помощь в профориентации, популяризация рабочих специальностей, представление ведущих образовательных организаций, где можно приобрести соответствующие навыки. Проект реализуется Институтом развития профессионального образования совместно с АНО «Центр стратегических проектов» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».
Школьникам, их родители и педагоги предстоит познакомились с творческими компетенциями и вместе с экспертами
и чемпионами ArtMasters Junior разобраться
в тонкостях создания трендовых видео в TikTok.
В рамках проекта «Шоу профессий» и ArtMasters зрители получили ответы на вопросы:
• Как создавать тренды и продвигать видео-контент?
• Какие форматы и жанры наиболее популярны сегодня?
• Смогут ли новые технологии навсегда изменить производство видеороликов?
Просмотров: 39 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость