Одна из древнейших профессий на земле – это профессия учителя. Настоящий учитель должен воплотить в себе твёрдость и терпение, строгость и мягкость, доверие и умение, любовь к детям и к своей профессии. С малых лет каждого из нас окружают учителя, которые раскрывают перед нами секреты жизни, тайны чисел, загадки природы, знакомят нас с историей и культурой, учат видеть и слышать прекрасное. Они открывают перед нами двери в мир науки, в жизнь в обществе, тягу к светлому и доброму. И сделать это может настоящий Учитель.
И такой учитель есть в нашей школе - это Ерошенко Юлия Викторовна! Она даёт школьникам не только знания по своему предмету – математике, но и учит жить, воспитывая в каждом ученике умение радоваться и любить, надеяться и верить, быть смелым и выносливым, умным и талантливым.
Вот уже 33 года она неустанно трудится на педагогическом поприще, продолжает давать знания детям. С юбилеем вас, Юлия Викторовна! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Дальнейших творческих успехов в нашем трудном, но благородном деле.
Просмотров: 56 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость