12 ноября в актовом зале школы состоялась торжественная церемония принятия присяги воспитанниками кадетской группы. В торжественной обстановке 14 кадет поклялись верно служить России и быть достойными своего нового звания.
На торжественном мероприятии присутствовали Мирошниченко С.А., заместитель начальника ОМВД России по Грайворонскому городскому округу, подполковник внутренней службы и Шапошник С.А., ВРИО начальника ОГИБДД, капитан полиции.
Приказом директора школы за активное участие в жизни кадетской группы, школы и российского кадетства, хорошую учёбу и примерное поведение звание «младший сержант» присвоено Шелохановой Татьяне, Карповой Полине, Сопину Ивану, Лобасюку Петру.
Сегодня делу обеспечения безопасности дорожного движения свои знания и опыт отдают более 700 сотрудников ГИБДД Белгородской области. Их девиз – защита законных прав и интересов участников дорожного движения. Мы уверены, что кадеты нашей школы станут достойными истории и традиций ГИБДД Белгородской области.
Просмотров: 79 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость