11 ноября в рамках профилактической операции «Дети России» в школе состоялись встречи обучающихся старших классов с врачом психиатром-наркологом Грайворонской ЦРБ Горбачёвой Н.Е. Состоялся важный и актуальный разговор о здоровьесбережении молодого организма. Наталья Евгеньевна на ярких примерах рассказала о пагубном влиянии алкоголя, курения, наркотических и психотропных веществ на здоровье молодого поколения.
В своём выступлении она особый акцент сделала на употреблении молодыми людьми электронных средств доставки никотина. В частности, она пыталась доказать ребятам, что электронные сигареты или системы нагревания не менее вредны для здоровья, чем обычный табак. Врач призвала молодое поколение вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, избавляться от вредных привычек и ценить своё здоровье.
После каждой беседы у ребят была возможность получить ответы на интересующие вопросы.
Просмотров: 56 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость