10 ноября прошел открытый онлайн-урок «Шоу профессий» Сайт: https://шоупрофессий.рф. Восьмой выпуск под названием «Модный разговор» познакомил школьников с компетенцией «Технологии моды» и самыми стильными профессиями современности.
«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?». Команды школьников соревнуются на время в решении реального производственного кейса. Помощь в профориентации, популяризация рабочих специальностей, представление ведущих образовательных организаций, где можно приобрести соответствующие навыки. Проект реализуется Институтом развития профессионального образования совместно с АНО «Центр стратегических проектов» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».
Просмотров: 66 | Комментариев: 0 |Категория: Выбор профессии |Добавил: Гость