Уважаемые родители, практически все вы встречались с ситуацией, когда не знали что делать и как разговаривать со своим ребенком.
Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской неделе родительской компетентности, в рамках которой 9 ведущих педагогических ВУЗов страны проведут с 15 по 19 ноября серию вебинаров, лекций, мастер-классов для родителей. При регистрации на мероприятия недели родителям будет представлена возможность пройти анкетирование, задать интересующий вопрос по тематике родительско-детских отношений, воспитания, обучения, социализации детей и получить консультацию.
Неделя родительской компетентности - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Подробная программа Недели представлена на сайте: http://бытьродителем.рф/week.
Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей.
Программа Недели поделена по темам: игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.
Ежедневно с 15 по 19 ноября с 10:00 до 20:00 вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником - задать вопрос спикеру и получить ответ сразу. Также для каждого родителя доступна бесплатная консультация по запросу.
Регистрируясь на Неделю, вы получаете возможность заказать индивидуальный комплект информационных материалов от наших психологов, в соответствии с вашими интересами, указанными в форме опроса.
Регистрируйтесь и получайте доступ к трансляции.
Просмотров: 61 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость