В период с 18 по 22 октября в школе состоялись рейды по проверке сохранности школьных учебников. Проверку проводила педагог-библиотекарь Вернигора О.В. Состоялись рейды в 1- 4 классах, в 5- 9 классах, в 10-11классах.
В результате проверки выяснилось, что в целом обучающиеся школы добросовестно относятся к учебникам. Многие, кому были ранее сделаны замечания, исправились, привели учебники в надлежащий вид. Однако, у некоторых обучающихся книги остались не обернуты.
К обучающимся, которые уделяют недостаточное внимание сохранности учебников, будут применены строгие меры.
Учебники должны прослужить как можно дольше, чтобы по ним могли учиться другие обучающиеся. Желаем школьникам беречь книги, потому что из книг мы узнаём очень много интересного, потому что в каждую книгу вложили труд очень много людей.
Просмотров: 57 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость