Подведены итоги областного конкурса видеороликов на английском языке «Кулинарная книга». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе. Целью конкурса является создание условий для повышения мотивации к изучению иностранных языков и развития творческих способностей и творческой инициативы обучающихся. Участники конкурса должны были предоставить видеоролик с приготовлением блюд кухонь изучаемого языка продолжительностью 4 минуты, подобрать музыку, красиво оформить стол и самое главное приготовить блюдо и рассказать его рецепт и историю. Наши результаты : Король Всеволод – победитель конкурса, Войцеховский Кирилл, Власенко Полина, Сероштан Вероника –призеры, Словохотова София-участница. Все ребята и учителя подготовившие учащихся (Гармаш Ю.А. ,Воробьева О.В., Мирошниченко Р.С.) получили красивые дипломы. Молодцы!
Просмотров: 93 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость