18 октября обучающиеся 11А класса приняли участие во Всероссийском проекте «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Дети посмотрели урок по теме: «Вклады: как сохранить и приумножить», приняли участие в интерактиве. Урок обучающимся понравился. Они отметили, что представленная информация очень полезна. Обучающиеся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона продолжают принимать активное участие в проекте.
Просмотров: 47 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость